Наше новое наращивание волос и коррекция волос в Краснодаре от домашней студии Ксении Грининой

Наше новое наращивание волос и коррекция волос для наращивания для новых и постоянных Кленток, фото счастливых Красавиц, наших друзей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! Смотрите фото и записывайтесь на лучшие услуги для Ваших волос прямо сейчас!

Первое фото, сделали коррекцию волос с добавлением, для нашей постоянной клиентки, барбер-девушки, Красавицы и Умницы Виктории!
Цвет бежевый блонд, длина волос для наращивания 60 см, получилось 170 гр волос, 260 капсул.

Второе фото, сделали капсульное наращивание волос, для нашей новой Красивой Умной и Позитивной Клиентки!
Цвет чёрный, длина волос для наращивания 60 см, получилось 150 гр волос, 230 капсул.

Третье фото сделали коррекцию капсульного наращивания волос для Красавицы Леры, нашей постоянной Клиентки и смена цвета волос для наращивания и волос Клиентки из блонда в рыжий.
Окрашивание цвета из блонда в рыжий цвет, длина волос для наращивания 60 см.

За самыми лучшими волосами и работой по наращиванию, (кератированию и окрашиванию -доп.услуги), коррекции волос обращайтесь в нашу домашнюю студию Ксении Грининой!
Гарантия Качества и Выгодной цены для Вас!
Все материалы и натуральные волосы для работы в наличии!!!
Мы находимся в самом центре Краснодара, для записи звоните и пишите 89183200396 / 89615145514 Сайт https://volosyyuga.ru/
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТУДИЮ, У НАС ХОРОШО!
#hair #волосы #наращиваниеволос #наращиваниеволоскраснодар #купитьволосы #продажаволос #натуральныеволосы #краснодар #наращиваниеволосфото #коррекцияволос #окрашиваниеволос #кератированиеволос #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #микрокапсулы #капсульноенаращивание

Нет комментариев
Добавить комментарий