Видео наши лучшие материалы для плетения афрокос зизи и афрокос классика с канекалоном и дред от мастерской Ксении Грининой

Всем привет, вот такой у нас классный материал для плетения афрокос классика с канекалоном и зизи, а также для плетения де дред!
Плетём только точечные афрокосички и дреды, с гарантией качества, быстро, безопасно, красиво, надёжно, чтобы Вы могли всегда гордиться своей причёской, были всегда красивы и носили афрокосы и дреды 2-3 месяца спокойно!
Материалы всегда в наличии! Кстати наши материал легче обычного в 1,5-2 раза, поэтому носить наши косы Вам будет легко и приятно!
Сейчас на все дреды и афрокосы скидка в 20% на работу и материал, цена Огонь, стоимость пачки канекалона или зизи всего 200, плетение всего от 3000! Торопитесь записаться в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой! Работаем ежедневно по предварительной записи!
Сейчас самое время заплести себе Красоту, добро пожаловать!
#fafrobraids #афрокосы #дедреды #дреды #материалдляплетения #канекалон #зизи #плетениеафрокос #заплетениедред #материалдлякосичек #косички #афрокосывкраснодаре #дредывкраснодаре #красивыеафрокосы #красивыедреды #видео #видеоафрокосы #афрокосыклассика #афрокосызизи #афрокосысканекалоном #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #краснодар #центр #мыоткрыты #скидка
#афрокосынедорого #дредынедорого #добропожаловать #центргорода

Нет комментариев
Добавить комментарий