Новые афрокосы на причёску андеркат для Petrovicha, нашего любимого сотрудника, личного помощника мастера Ксении Грининой

Наша новая работа! Сделали афрокосы классика на причёску undercut (выбриты виски и затылок) для нашего любимого Petrovicha, личного помощника Мастера. Работа заняла всего 2 часа!
Заплели точечно 43 косички, цвет silver, из облегчённого канекалона Easy Braid, носится такая причёска легко и свободно 1-2 месяца! Расплести потом можно самому! Требует минимального ухода, а смотрится просто фантастически! Мы напоминаем, что можно заплетаться как мужчинам/юношам/дедушкам, так и женщинам/девушкам/бабушкам!
Приглашаем Вас на самые лучшие афрокосички в Краснодаре в нашу домашнюю студию Ксении Грининой!
Гарантия качества плетения 100%! Весь материал в наличии! Кстати, сейчас действует сезонная скидка на плетение в 20% для всех!
Торопитесь записаться на афрокосы, работаем в cамом центре города!
#афрокосы #афрокосички #плетениеафрокос #африканскиекосички #канекалон #easybraid #афрокосыклассика #косички #аfrobraids #афрокосыдлямужчин #плетениеафрокосичек #афрокосыкраснодар #афрокосынедорого #скидка #petrovich #афрокосыфото #волосы #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #центргорода

Нет комментариев
Добавить комментарий