Окрашивание волос и кератирование волос, новые услуги домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре для Вас

Друзья, по Вашим многочисленным просьбам и в виду огромного спроса мы вводим новые услуги в нашей Студии!

Раньше мы делали окрашивание и кератирование волос только для своих Клиентов, которые наращивают у нас волосы, теперь эти процедуры доступны каждому, их можно сделать у нас отдельно!

Мы предлагаем современное окрашивание волос по любой технологии, смена цвета, тонировка, окрашивание в один тон, окрашивание корней, смывка, балаяж, растяжка цвета, колорирование, шатуш, омбре и мелирование! Окрашиваем согласно пожеланиям Клиента на 100% точно по цвету! Можем получить любой цвет и исправить любую ошибку!Используем только качественные, проверенные, сертифицированные, безопасные и эффективные красители!

Окрашивание по приятной цене всего от 999 р. - это реально!

Кератиновое выпрямление волос Cadiveu, наполняем, питаем, лечим и выпрямляем Ваши волосы за один сеанс, согласно правильной технологии! Работаем безопасно, эффективно, красиво и качественно! Используем только оригинальный состав! Стоимость всего от 2499 р.!

На фото примеры наших работ по кератированию и окрашиванию волос! Домашняя студия Ксении Грининой, работаем быстро, бережно, профессионально, красиво, надёжно, с гарантией качественного результата по честным ценам!

Мы заботимся о Ваших волосах, с нами Ваши волосы становятся лучше!

Классные акции, скидки и бонусы, консультации по уходу и много разных приятностей для каждого Клиента! Опыт в сфере 15 лет!

Добро пожаловать в нашу Студию в самом центре Краснодара!

https://volosyyuga.ru/ - наш сайт, welcome!

#окрашиваниеволос #кератированиеволос #окраситьволосы #волосы #кератиновоевыпрямлениеволос #красивыеволосы #длинныеволосы #густыеволосы #здоровыеволосы #краснодар #красота #hair #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #идеальныеволосы

Нет комментариев
Добавить комментарий