Окрашивание волос, кератирование волос, выпрямление волос, завивка волос, лучшие парикмахерские услуги недорого Краснодар, только в домашней мастерской Ксении Грининой

Ну, что, дорогие девушки, свершилось наконец-то, о чём Вы всегда мечтали и спрашивали у нас, мы добавляем новые услуги для Вас!

Кератирование волос, для идеально прямых, наполненных и здоровых волос, биозавивка волос-для красивейших кудрявых или волнистых волос, окрашивание волос любого вида-для смены цвета, имиджа, исправления ошибок, наполнения, оздоровления волос.

Все виды работ выполняет Мастер Ксения Гринина с высочайшим профессионализмом, имея за плечами опыт в этих услугах более 16 лет. Работает быстро, безопасно, надёжно, соблюдая правильную технологию, с гарантией качества!

Работы выполняются на дому в профессионально оборудованной мастерской в самом центре Краснодара! Теперь эти услуги можно сделать у нас отдельно, а не только вместе с наращиванием волос!

Цены очень приятны и доступны, кератирование волос всего от 2000, окрашивание всего от 1000, биозавивка всего от 2000. Всегда в подарок мытьё и сушка волос, стрижка и укладка, грамотные советы специалиста по уходу, добрейшая атмосфера и индивидуальный подход!

Добро пожаловать в нашу мастерскую Ксении Грининой. Сделайте себя лучше, красивей и счастливей вместе с нами! https://volosyyuga.ru/-наш сайт, для записи пишите и звоните Мастеру напрямую 89183200396 и 89615145514 С НАМИ ВОЗМОЖНО ВСЁ! #парикмахерскиеуслуги #услугикрасоты #услугидляволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #завивкаволос #кератированиеволоскраснодар #окрашиваниеволоскраснодар #завивкаволоскраснодар #выпрямлениеволос #уходзаволосами #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #мастерскаяксениигрининой #женскийпарикмахер

Нет комментариев
Добавить комментарий