Биозавивка волос Frisage, химическая завивка волос в Краснодаре, кудри, локоны, волна, недорого с гарантией профессионально только в домашней мастерской Ксении Грининой

УСЛУГА! БИОЗАВИВКА ВОЛОС (КАРВИНГ) Frisage Houte Couture от Estel
ЧТО ЭТО? Инновационная процедура долговременной (до 6 месяцев) завивки волос, позволяет работать в любой технике, создавая крупные, упругие и стойкие локоны, мелкие кудри, лёгкую волну или "Boost Up-эффект''" на любых, даже сильно повреждённых волосах.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ? Увлажнённые, "живые" волосы сразу после процедуры, долговременный объём и лёгкость в укладке. Максимально безопасную и комфортную процедуру химической завивки с системой многоуровневой защиты волос.
СЕКРЕТ! Это первый продукт для перманентной завивки, построенный на молекуле BIS-POLAR ACTIVE, эффективно и бережно преображает волосы, позволяя получить новый совершенный образ!
ПРЕИМУЩЕСТВА!
Роскошные, вьющиеся волосы-здоровые, живые, подвижные, мягкие и блестящие
Дополнительный объём волос
Безопасность даже для сильно повреждённых волос
Защита на каждом миллиметре волос
Долговременный результат
Однородный завиток по всей длине
Возможность выполнения завивки в любой технике, создавая самые разные виды кудрей
Использование эффективной защиты, масло-перфектор Frisage Houte Couture от Estel
Данная завивка подходит даже для обесцвеченных волос, наращенных волос, тонких, пористых волос!
ЦЕНА? Данная услуга со скидкой у нас стоит всего 2000-3000 "под ключ" работа и все составы
ГДЕ? Только в нашей домашней мастерской Ксении Грининой!
Записывайтесь на самую лучшую профессиональную завивку волос в Краснодаре, по честной и выгодной для Вас цене, с гарантией качества!
На фото завивка с укладкой на наращённые волосы Клиента, фото были сделаны ночью, света мало, лампа перегорела, поэтому за качество сори)!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ЛУЧШИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС!
КОНТАКТЫ! Запись, звонки, вотсап 89183200396 / 89615145514 сайт https://volosyyuga.ru/ адрес Краснодар, Центр, ул. Коммунаров, 201 инстаграм https://www.instagram.com/volosy_kseniagrinina/
ВСЕХ, КТО ОТМЕЧАЕТ, С ПЕРВОМАЕМ, С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!
#завивкаволос #биозавивка #карвинг #estel #FrisageHouteCouture #локоны #кудри #волна #завивкаволосвкраснодаре #завивканедорого #мастерскаяксениигрининой #нашиуслуги #услугидляволос #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #центр #красивыеволосы

Нет комментариев
Добавить комментарий