Восторженный отзыв по окрашиванию волос от благодарной постоянной клиентки Анжелики, отзыв о совете, о рекомендациях, о поддержке Клиентов, о мастере Ксении Грининой

Здравствуйте, дорогие люди! Сегодня выставляю для Вас новый благодарный и необычный отзыв от моей постоянной Клиентки, Анжелики, красавицы и просто замечательной девушки! Итак, история такая:

Клиентка захотела сама покрасить свои и наращенные волосы дома (сменить цвет), пошла купила краску в проф. магазине, но консультант, к сожалению, был некомпетентен или жаден и подсказал совершенно другие цвета краски, да и сама краска дорогая, а качество заставляет желать лучшего. Перед тем, как покраситься, она решили всё же посоветоваться со мной по этому вопросу. И я ей посоветовала обменять краску на другую, другого, правильного цвета. И рассказала как покраситься самостоятельно, чтобы всё вышло как надо. Анжелика-молодец, сама справилась с окрашиванием и отправила нам фото классного результата и довольный отзыв.

И ура, цвет получился, волосы в порядке, клиентка довольна, а мы получили прекрасный отзыв и радость от того, что помогли! Вот так, дорогие друзья, мы помогаем своим клиенткам всегда.

По вопросам окрашивания, ухода за волосами, составов красок, поддержания цвета, соблюдением технологий, по лечению волос, как отрастить волосы быстрее, как провести безопасно процедуры и т.д.

Если Вы мой Клиент, Вы всегда можете обратиться ко мне за советом, касаемо Ваших волос, причёски и всего вышеперечисленного. Я Вам с удовольствием подскажу и помогу советом, пишите, звоните, не стесняйтесь. Ваш Мастер, Ксения! Наш сайт https://volosyyuga.ru/ Заходите)

#уход #советы #уходзаволосами #здоровыеволосы #отраститьволосы #длинныеволосы #густыеволосы #наращиваниеволос #окрашиваниеволос #отзывы #hair #beauty #окрашиваниеотзывы #вашмастер #ксениягрининаотзывы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий