Домашняя мастерская Ксении Грининой приглашает Вас на лучшие парикмахерские услуги для Ваших волос и наращивание волос в центре Краснодара недорого и профессионально

Хотите, чтобы Ваши волосы всегда были в порядке и радовали Вас!?

Тогда обращайтесь к нам, все самые лучшие, полезные услуги для красоты и здоровья Ваших волос у нас есть!

Мы предлагаем горячее капсульное наращивание натуральных волос, для увеличения объёма и длины, для улучшения роста волос, кератирование и ботокс волос для питания, ухода, выпрямления волос, биозавивку, для создания кудрей, окрашивание волос, для смены имиджа, цвета волос, наполнения волос и улучшения внешнего вида в целом, Вас и волос! Все материалы у нас в наличии!

В подарок всегда капсуляция, мытьё, сушка, укладка, стрижка, диагностика состояния волос, проф. советы по уходу за волосами! Гарантия качества на все наши услуги и материалы 100%!!!

Цена доступна каждой девушке, мы работаем в центре Краснодара, по записи, добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой!

Цены, фото, услуги, отзывы, контакты на нашем сайте https://volosyyuga.ru/ заходите, обращайтесь, записывайтесь)

На фотоколлаже примеры некоторых наших работ.

#уходзаволосами #красивыеволосы #здоровыеволосы #Краснодар #наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #биозавивкаволос #услугидляволос #парикмахерскиеуслуги #hair #мастерскаяксениигрниной #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий