Самые лучшие парикмахерские услуги, недорого, высокого качества, в Краснодаре, только у нас, в мастерской Ксении Грининой в самом центре города, подарки каждому клиенту

Друзья, привет, мы снова на связи и снова спешим Вас порадовать!

Хотим обратить Ваше внимание на наши действительно низкие цены на услуги и на наше действительно высокое качество работы.

Это действительно стопроцентные факты, которые подтверждают наши многочисленные клиентки, многие нас рекомендуют своим самым близким друзьям и родственникам, пишут настоящие слова благодарности, даже целуют и обнимают и дарят конфеты (видимо от избытка чувств), присылают отличные отзывы о нашей работе (у нас их уже более 250, более, чем у кого-то ещё), возвращаются к нам снова и снова, и постоянных клиентов у нас уже около 90%, а также тот факт, что за всё время мы уже выполнили более 7000 процедур, связанных с красотой и здоровьем волос, плюс опыт более 16 лет в сфере, плюс то, что мы можем выполнить для Вас любую работу (в разумных смыслах) и исправить любую ситуацию (проблему) с волосами, это всё говорит о качестве.

Что же касаемо цен, все материалы для работы мы берём оптом, напрямую у производителя, на заводе, наш опыт позволяет нам найти для Вас оптимальные материалы, по цене и качеству, наценка у нас самая минимальная из возможных, так как мы относимся к клиентам уважительно, работаем честно, без развода на деньги, мы работаем на дому, частным образом и затраты на всё про всё у нас мизерные, не как в салонах, где все траты ложатся на плечи клиентов, а траты у них многомиллионные, поэтому мы можем для Вас предложить одни из самых низких цен на услуги для волос в Краснодаре. В подарок всегда для Вас все доп. услуги, мытьё, подготовка волос, сушка, капсуляция, диагностика, советы по уходу, стрижка, укладка. ДОРОГО НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО, ХОРОШО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Добро пожаловать в уютную профессиональную мастерскую Ксении Грининой в самом центре Краснодара на самое лучшее наращивание, кератирование, окрашивание, завивку, ботокс волос и плетение дред, афрокос по минимальным, выгодным для Вас ценам.

Чтобы узнать цену, проконсультироваться по услуге и записаться, звоните и пишите на номера Мастера 89183200396 / 89615145514. ВНИМАНИЕ, ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ, КАКУЮ МАСТЕР ВАМ НАЗВАЛ ЦЕНУ ПРИ КОНСУЛЬТАЦИИ, ТАКАЯ И ОСТАЁТСЯ В ИТОГЕ!!!

И да, всех с Праздником, с Днём России!!!

Кстати, как Вам картинка? Поставьте лайк ребятам, это реальная симпатичная пара влюблённых из Бразилии

#цена #ЦеныКраснодар #ЦеныНаУслуги #ВысокоеКачество #НевозможноеВозможно #ДеньРоссии #наращивание #кератирование #ботокс #завивка #афрокосы #дреды #ЦенаКачество #Девушки #Краснодар #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #красивыеволосы #здоровыеволосы #Идеально #прикол #юмор #шутка #влюблённые #высокийинизкий #Бразилия

Нет комментариев
Добавить комментарий