Лучшее плетение афрокос классика и зизи, плетение дред, профессионально и недорого, в Краснодаре, центр, с гарантией качества, только в домашней мастерской Ксении Грининой

Где лучшее плетение афрокос в Краснодаре? Конечно же у нас!

Друзья, привет, весна уже на пороге (наконец-то), а это значит, что надо выглядеть на все 100%! Тем более, потеплело, шапки долой, ура!)

Мы предлагаем для Вас профессиональное плетение афрокос и дред. Плетём для Вас афрокосы классика (свободный и отрезной кончик), афрокосы зизи прямые и волна, дредокосы, де дреды (ручная работа), гофродреды (завитые дреды), се дреды и натуральные дреды!

Можно использовать микс, вплетать разные цвета, омбре, всё что хотите. Носить наши афрокосы и дреды можно спокойно 1,2, 3 месяца до коррекции (переплетения). В подарок мытьё, сушка, диагностика состояния волос, советы специалиста по уходу за дредами, афрокосами.

Материал для плетения у нас всегда в наличии. Работаем в четыре руки. Плетём афрокосы быстро, красиво, надёжно, безопасно, с гарантией качества, в самом центре Краснодара, по записи! Опыт 16 лет. На фото часть наших работ по плетению дред, афрокос!

ЦЕНА ДОСТУПНА КАЖДОМУ! Мы приглашаем и девушек и мужчин! Обращайтесь в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой, наш сайт https://volosyyuga.ru/ добро пожаловать!

#афрокосы #плетениеафрокос #афрокосички #афрокосывкраснодаре #афрокосичкикраснодар #дреды #дедреды #афрокосыклассика #афрокосызизи #гофродреды #канекалон #зизи #афрокосынедорого #дредынедорого #плетениеафрокосичек #плетениедред #седреды #натуральныедреды #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГринной #Краснодар #центр #красивыеафрокосы #красивыедреды

Нет комментариев
Добавить комментарий