Лучшее плетение афрокос, наращивание волос и парикмахерские услуги, недорого, со скидкой до тридцати процентов, только до девятнадцатого мая, только в домашней мастерской Ксении Грининой

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВНИМАНИЕ, СУПЕР АКЦИЯ СКИДКА 20%-30%!!! Друзья, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СКОРЕЕ НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА СО СКИДКОЙ ДО 19 МАЯ, ДО 12 МАЯ УЖЕ ВСЁ ЗАНЯТО!
Дорогие Друзья, хотим Вам сообщить опять радостную Новость, с 12 по 19 мая 2020 мы объявляем невероятную Акцию со Скидкой до 30% для КАЖДОГО нашего Клиента на ВСЕ наши Услуги и Материалы! ТАКОГО ЩЕДРОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕЩЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Данная Акция преследует целых три благородных Цели, во-первых мы хотим радовать Вас и окружающий мир красотой и здоровьем, во-вторых, сейчас, как никогда очень важны именно профессиональные услуги и именно доступные цены, чтобы каждый мог позволить для себя любую причёску с любым, даже самым скромным бюджетом, и в-третьих, мы хотим Вас просто радовать, а что может быть более радостным, чем красивые, здоровые волосы, чем новая красивая шикарная причёска, выполненная качественно, безопасно и красиво!?
И немножко о честных, настоящих и доступных ценах для Вас, таким образом, вместе со скидкой, цена наращивания волос 2000-3000, цена волос для наращивания от 4000/100 гр, снятие от 1000, окрашивание от 1000, кератирование от 1500, биозавивка от 2000, плетение афрокос от 3000 (работа) и 1000 (комплект для плетения) и плетение дред от 3000 (работа) и от 1000 (заготовки)!
МЫ НЕ ПРЯЧЕМ СВОИХ ЦЕН, В ОТЛИЧИЕ ОТ КОНКУРЕНТОВ, ПОТОМУ ЧТО НАМ НЕ НАДО ЗАМАНИВАТЬ КЛИЕНТОВ, СКРЫВАТЬ ОБМАН И ЖАДНОСТЬ!!!
ВНИМАНИЕ, МЫТЬЁ, СУШКА, СТРИЖКА ВОЛОС, А ТАКЖЕ ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВОЛОС И СОВЕТЫ ПО УХОДУ ВСЕГДА ВАМ В ПОДАРОК!
Мы работаем честно и выгодно для Вас, с ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА, добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой!
#cкидка #акция #недорого #цена #выгоднодлявас #наращиваниеволос #кератированиеволос #биозавивкаволос #волосыдлянаращивания #материалдляплетения #окрашиваниеволос #коррекцияволос #коррекцияплетения #записькмастеру #записьнамай #афрокосынедорого #наращиваниеволоснедорого #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий