Наша домашняя мастерская Ксении Грининой приглашает Вас на Афрокосы зизи, плетение точечно, скидка в тридцать процентов, только до первого февраля, торопитесь записаться

СКИДКА ДЛЯ ВСЕХ НА АФРОКОСЫ ЗИЗИ, 4000 ЗА ВСЁ ВМЕСТЕ!!!

Друзья, привет, радостная новость для Вас, мы начинаем Зимнюю Акцию для Вас со скидкой в 30% на Афрокосы Зизи, точечное плетение!

ВНИМАНИЕ, в Акции участвуют только те цвета материала, которые изображены на фото. Количество материала, свободных мест для записи и срок действия Акции ограничены, акция действует только до 1 февраля 2020!

Плетение со скидкой всего 3000, материал (5 пачек, комплект) всего 1000, 

вместо 4000 и 1500 соответственноВремя работы 4-5 часов, срок носки таких афрокосичек 1-2 месяца.

Работаем быстро, красиво, качественно, чисто, безопасно, честно, с гарантией! ТОРОПИТЕСЬ ЗАПИСАТЬСЯ, 89183200396, 89615145514, звоните и пишите Мастеру в вотсап!

МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АФРОКОСАМ В КРАСНОДАРЕ, домашняя мастерская Ксении Грининой! Наш сайт https://volosyyuga.ru/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

#афрокосы #афокосички #афрокосынедорого #плетениеафрокосичек #афрокосызизи #зизинедорого #зизкраснодар #афрокосичкикраснодар #афрокосывкраснодаре #афрокосыскидка #афрокосыточечно #лучшеепредложение #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #акция #скидка #недорого #Краснодар #афрокосыфото #точечноеплетение

Нет комментариев
Добавить комментарий