Мы дарим подарки каждому Клиенту, скидки, бонусы, честные и низкие цены, безопасность, лучший материал, комфорт и так далее, от домашней мастерской Ксении Грининой

ДРУЗЬЯ, МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ КАЖДОМУ НАШЕМУ КЛИЕНТУ!
А ЧТО ИМЕННО ДАРИМ, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАС, ДРУЗЬЯ!
1. Всегда в подарок мытьё, сушка, капсуляция волос, укладка и адаптационная стрижка, диагностика и подбор, подгонка (тонировка) волос для наращивания под цвет волос Клиента!
2. Выгодная Цена для Вас, в среднем она в 2-3 раза ниже чем у других!
3. Высокая скорость работы, мы работаем быстрее в 1, 5-4 раза, чем другие!
4. Удобное месторасположение в Центре, до нам можно доехать легко из любой точки Краснодара за 30 минут, на авто или общ. транспортом!
5. Дружелюбная атмосфера, каждый наш Клиент-это Друг, по другому никак!
6. Комфорт, всегда чай/кофе/напитки/вода, wi-fi, зарядки, удобства, мягкое кресло, тапочки, плед, балкон, сплит, всё уютно, по домашнему.
7. Безопасность для здоровья, работаем профессионально, индивидуально, с диагностикой состояния волос, с советами по уходу!
8. Все материалы и составы для работы у нас в наличии, Вам не придётся бегать по городу и искать волосы, афрокосы и т.д.
9. Гарантия качества, на все наши услуги и материалы предоставляется гарантия 100%, мы уверены в своей работе и в своих материалах.
10. 16-ти летний профессиональный опыт в нашей сфере, более 7000 успешно выполненных работ, без комментариев.
11. Мы можем всё, исправить любую проблемную работу другого специалиста, воплотить любую Вашу реальную фантазию.
12. Универсальность, мы можем выполнить любую нужную услугу для Ваших волос, наращивание, окрашивание, кератирование, биозавивка волос, плетение точечно дред и афрокос.
13. Доступность, работаем в четыре руки, цена работы помощника включена в стоимость!
14. Всегда честная цена, названная при консультации с Мастером цена уже впоследствии не меняется, а если и меняется, то только в сторону уменьшения!
15. Периодически бывают акции с настоящими скидками, достигающими уменьшения цены в 15-50% на услуги и материалы!
КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, СТРОЙНОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ!
ДА, ВСЁ ЭТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК, ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА УСЛУГУ, ЦЕНА НА КОТОРУЮ, КАК УЖЕ ПИСАЛОСЬ ВЫШЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА И ВЫГОДНА ДЛЯ ВАС!
Поверьте, таких шикарных условий для клиента нет ни у кого! Записывайтесь на наши услуги, мы лучшие в Краснодарском крае, домашняя мастреская Ксении Грининой, мы заботимся о Вас и Ваших волосах! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Работаем по предварительной записи, сейчас свободные места есть c 29 октября!
#услугикрасоты #услугидляволос #подарки #бонусы #акции #скидки #недорого #подаркикаждому #нашипреимущества #супер #классныеусловия #парикмахерскиеуслуги #наращивание #стрижка #укладка #кератирование #окрашивание #афрокосы #дреды #завивка #красивыеволосы #здоровыеволосы #класс #красивыедевушки #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий