Домашняя мастерская Ксении Грининой сообщает, что предновогодняя запись в декабре, к мастеру в Краснодаре почти закрыта, всего два свободных места осталось, торопитесь успеть

Всем привет, дорогие Друзья, всех с наступающими праздниками!
Сегодня хотим Вас обрадовать новостью, совершенно случайно у нас освободилась пара мест в декабре, перед Новым Годом, пара свободных окошек, для записи на наращивание волос или плетение афрокосичек зизи.
Внимание, свободные даты 29.12 и 31.12, по одному месту, на 13 часов. Девушки, кто ещё не успел сделать себе красоту, это шанс, торопитесь пожалуйста записаться прямо сейчас, наши номера 89183200396 и 89615145514, звоните и пишите в вотсап, наш сайт https://volosyyuga.ru/ Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в центре Краснодара.
А ещё просто хотелось поднять Вам настроение этой прикольной картинкой, из темы ожидание и реальность) Конечно же это прикол, мы превосходим Ваши ожидания, даже самые смелые и можем всё исправить!
#свободныедаты #местадлязаписи #записьнадекабрь #записькмастеру #записьпередновымгодом #новыйгод #наращиваниеволос #краснодар #приколпарикмахерская #плетениеафрокосзизи #юмор #приколы #смех #причёски #новогодняяпричёска #праздничнаяпричёска #красивыеволосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий