Мы продлеваем свою супер скидку во время карантина двадцать процентов до 12 мая на любые наши услуги и материалы от домашней мастерской Ксении Грининой

Друзья, чем занимаетесь на Карантине, скучаете наверное? Ну, не грустите! Вот Вам несколько советов, как провести это время с пользой и с экономией для своего бюджета! Во время Карантина можно и нужно заниматься собой, заниматься самосовершенствованием, самообразованием и саморазвитием!
Например, Вы можете посетить в удобное время нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в центре города, чтобы сделать себя ещё более красивой и счастливой!
Мы предлагаем для Вас самые лучшие, недорогие, профессиональные и безопасные услуги для Ваших волос, наращивание волос, плетение афрокос, дред, окрашивание и завивку волос и остальные парикмахерские услуги!
Внимание, мы продлеваем нашу Супер Акцию со скидкой в 20% на все наши услуги и материалы, вплоть до 12 мая, торопитесь записаться на свободную дату! Добро пожаловать к нам!
Фото сделано нами на Красной на прогулке, маски одевали не мы)
#карантин #акция #скидка #недорого #записьнамай #услугикрасоты #парикмахернадому #парикмахерскиеуслуги #наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #завивкаволос #краснодар #улицакрасная #шурикилидочка #медицинскиемаски #стрижкаволос #плетениеафрокос #плетениедред #афрокосы #дреды #лучшиемастера #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий