Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом белого металлического быка, желает Вам всего самого лучшего вся команда домашней мастерской Ксении Грининой

КРАСОТА РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ, внутри салона красоты. Вы все слышали данное утверждение. Я отчасти согласна с данной фразой, что Красота рождается внутри. Но, конечно же, не внутри салона красоты (это только бизнес), а внутри души человека. Если душа человека красива, то и снаружи он будет выглядеть прекрасно. К чему вот это вот всё, спросите Вы меня? А вот к чему.

Это такое вступительное слово перед поздравлением с Новым Годом. Хочу сказать, что на самом деле, всё в Ваших руках, Ваше СЧАСТЬЕ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЯ, РАДОСТЬ, БОГАТСТВО, ЛЮБОВЬ, всё в Ваших руках!

Я хочу пожелать Вам, дорогие девушки и парни, женщины и мужчины, пусть в этом году сбудутся все Ваши самые ГЛАВНЫЕ и искренние ЖЕЛАНИЯ, самые сокровенные МЕЧТЫ! Желаем, чтобы Ваша ДУША всегда стремилась к КРАСОТЕ и тогда Вы всегда будете ПРЕКРАСНЫ!

Хочу пожелать Вам ВДОХНОВЕНИЯ для созидания, ЭНЕРГИИ для движения, МУДРОСТИ для правильного выбора, УДАЧИ для счастливого случая и ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ всегда!

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ, КРАСОТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕГДА БУДУТ С ВАМИ РЯДОМ В НОВОМ 2021! С НОВЫМ 2021 ГОДОМ, С ГОДОМ БЕЛОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО БЫКА! Возьми быка за рога)

P.S. Помните самое главное, всё в Ваших руках, ну а Вашу причёску доверьте нам, ведь волосы-это наша Стихия, всегда Ваша, мастер Ксения Гринина и Петрович!

#красота #поздравление #сновымгодом #новыйгод #годбыка #белыйметаллическийбык #поздравляем #праздник #счастье #красота #богатство #радость #гармония #любовь #мудрость #здоровье #счастье #благополучие #удача #волосынашастихия #причёска #красивыеволосы #наращиваниеволос #афрокосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсениГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий