Наша домашняя мастерская Ксении Грининой поздравляет от всего сердца, с праздником друзья, коллеги, с днём парикмахера всех причастных

Дорогие наши коллеги, друзья, парикмахеры и вообще, все мастера, которые работают в сфере индустрии красоты и здоровья волос, от всего сердца поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником, желаем побольше энергии, здоровья, вдохновления, сил, адекватных и щедрых клиентов, терпения и удачи, позитива и радости, а также успеха в Вашем нелёгком труде!
Мы сами работаем более 15 лет в данной области и не понаслышке знаем о всех трудностях данной работы! Мы не зря использовали данный плакат для поздравления из постера к фильму "Не шутите с Зоханом", для того, чтобы Вы лишний раз улыбнулись, может быть, пересмотрели бы этот классный фильм!
А также, для того, чтобы напомнить всем, о том какой это нелёгкий труд, работа в индустрии красоты, о том, что парикмахер, он как специальный агент на задании, всегда наготове, всё должен знать, уметь, никогда не сдаваться, ничего не бояться, всем должен помочь и во всём разобраться, даже не запыхавшись, поэтому берегите нас, дорогие клиенты, пожалуйста, настоящие мастера, их единицы, к сожалению, как и настоящих агентов)!
Работа парикмахера-это искусство, мы дарим красоту, здоровье и счастье людям, с праздником нас, ура, ура, ура!!! Ваша, домашняя мастерская Ксении Грининой и, кстати, не шутите с парикмахером! Кому сладкий бубалех?
Дорогие девушки, звоним, записываемся, приходим на лучшие услуги для красоты и здоровья волос к нам, свободные даты сейчас есть с 23 сентября!
#спраздником #сднёмпарикмахера #нешутитесзоханом #юмор #мастеракрасоты #парикмахеры #услугидляволос #услугикрасоты #поздравляем #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #нешутитеспарикмахером #записьнасентябрь

Нет комментариев
Добавить комментарий