Скидка, Акция на Афрокосы классика плетение, недорого Краснодар, точечно, русый цвет, со скидкой в тридцать процентов, предложение ограничено, торопитесь записаться в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой

СКИДКА В 30% НА ПЛЕТЕНИЕ ТОЧЕЧНО АФРОКОС КЛАССИКА!!!

Друзья, привет, радостная Новость для Вас, мы приглашаем Вас заплести классные афрокосички Классика Easy Braid, облегчённые, красивые, мягкие и объёмные, с шикарной скидкой!

Работа по плетению всего 4500 вместо 6000 и материал (комплект 6 пачек), всего 1000 вместо 1500! ВНИМАНИЕ, количество материала и свободных мест ограничено, есть всего 2 места на эту Акцию!

Предложение со скидкой действует только для записи до 1 февраля 2020, распространяется только на русый цвет #27, тот, который указан на фото!

ТОРОПИТЕСЬ ЗАПИСАТЬСЯ СКОРЕЕ по номерам 8918200396 и 89615145514, звоните и пишите в вотсап! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛУЧШИЕ АФРОКОСЫ В КРАСНОДАРЕ, в домашнюю мастерскую Ксении Грининой! #афрокосы #афрокосыклассика #афрокосыточечно #центр #афрокосысканекалоном #афрокосички #плетениеафрокосичек #афрокосыскидка #афрокосыакция #афрокосынедорого #краснодар #афрокосывкраснодаре #афрокосыфото #мастерскаяксениигрининой #ксениягриина #СтудияКсенииГрининой #красивоеплетение #easybraid

Нет комментариев
Добавить комментарий