Акция с новым годом скидка до двадцати процентов на наращивание волос и плетение афрокос в нашей студии только до 31 декабря

ВНИМАНИЕ, МЫ ДАРИМ НАСТОЯЩИЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! АКЦИЯ НА НАШИ УСЛУГИ И МАТЕРИАЛЫ СО СКИДКОЙ ДО 20%!!!
Акция "С НОВЫМ ГОДОМ", только с 24 по 31 декабря скидка в 20% на любые афрокосы (материал и плетение), скидка на наращивание волос (работу и волосы, если необходимо, окрашивание и кератирование) в 10%. Скидка распространяется на любую работу и материалы, на весь чек, что является очень выгодным для Вас предложением, Вы можете сэкономить от 500 до 2000 рублей на Подарок себе или близкому человеку!
Обычный прайс (без скидки) волосы тёмные 60 см / 100 гр-7000 р, волосы русые или блонд-8500 р / 60 см/100 гр, окрашивание от 1000 р, кератирование от 2500 р, афрокосы классика (материал и плетение) - 7800 р, афрокосы зизи (материал и плетение) - 5500 р.
Вычитайте свою скидку, записывайтесь, делайте любимую причёску и радуйте себя и окружающих своей Красотой, Благополучием и Прекрасным Настроением, с Наступающим Праздником, Ваша Домашняя Студия Ксении Грининой!
Осталось всего 3 свободных места до Нового Года на наши услуги, торопитесь, завтра их уже может не быть!

Обратите внимание, с 1 января 2020 года ожидается рост цен!
#скидка #акция #снаступающим #новыйгод #записьнауслуги #записьнадекабрь #наращивнаиеволос #плетениеафрокос #кератирование #окрашивание #недорого #цена #подарки #настоящийподарок #бонусы #распродажа #красивыеволосы #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #центр #услуги

Нет комментариев
Добавить комментарий