Окрашивание и смена цвета плюс плетение афрокос зизи точечно новая работа по чудесному перевоплощению от мастерской Ксении Грининой

Наш пост сегодня о чудесном перевоплощении нашей постоянной любимой клиентки Кати! Задача, сменить тёмный цвет на светло-русый и заплести афрокосы зизи прямые блонд точечно!
Что мы имели вначале? База черный цвет волос, клиентка в течении некоторого времени красилась бытовой краской Palette. Cделали щадящую кислотную смывку, потом тонирование краской в нужный светло-русый. Как видите волосы совсем не испортились. После покраски заплели афрокосы зизи прямые точечно в четыре руки!
Вся работа под ключ заняла всего 7 часов, с осветлением и плетением вместе! Получили шикарный результат, по нашему скромному мнению и по мнению нашей Клиентки, получили отличную афропричёску, супер фото и видео результата и процесса и отличный отзыв о нашей работе домашней мастерской Ксении Грининой!
Фото и видео выложены в порядке работы от начала до конца, смотрите, восхищайтесь, наслаждайтесь и записывайтесь в нашу Студию на лучшие окрашивания и плетения афрокосичек в Краснодаре!
Работаем красиво, безопасно, профессионально, быстро, с гарантией!
Акция со скидкой на всё действует только до 30 апреля!
#смывка #тонированиеволос #окрашиваниеволос #изтёмноговсветлый #блондинка #плетениеафрокос #афрокосызизи #афрокосыточечно #афрокосыблонд #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #краснодар #центр #скидка #акция #недорого #зизи #отзывы #отличныеотзывы #афрокосыотзывы

Нет комментариев
Добавить комментарий