Друзья, смотрите видео о переезде на ПМЖ и жизни в городе Краснодаре на новом Ютуб канале Петровича КПП 123, смотрите видео, ставьте лайк, комментируйте, этим Вы нас очень поддержите

ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ, ТОЛЬКО ПЕРЕЕХАЛИ ИЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР?!

Тогда эта информация для Вас! Всем большой, горячий, южный Привет, меня зовут Петрович, я местный житель, Краснодарец, кубаноид), мне 39 лет, 34 года из них прожил в крае и в Краснодаре. Хочу рассказать Вам о своём новом канале на YouTube, "КПП 123" или "Краснодар с Петровичем"!

На этом канале мы будем говорить о Краснодаре и показывать город Краснодар. Вы узнаете о всех тех вещах, которые очень важны для жизни, о тех вещах, которые нас действительно волнуют. Будем говорить о жизни в этом городе, о советах для приезжих, об образовании, менталитете, ценах, транспорте, дорожном движении, бизнесе, работе, проблемах, отдыхе, традициях, плюсах и минусах города, лайфхаках, местном говоре, проблемах с недвижимостью, о людях, о жилье, о пробках, о климате, о советах для успешной жизни здесь и т.д.

Будем показывать и рассказывать о районах, об улицах, о местах отдыха, парках, жк, квартирах и домах, стадионах, реке Кубань и озёрах, улицах, мостах, рынках, вокзалах, достопримечательностях и т.д.

ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОМ ГОРОДЕ. Репортажи ведём в познавательно-развлекательном ключе, с шутками и прибаутками, с песнями и плясками) видео 10-20 минут. чтобы Вам было интересно, весело, легко и полезно смотреть!

НАШ КАНАЛ ОТЛИЧНО ВАМ ПОДОЙДЁТ, ЕСЛИ, ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР, ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ О ПЕРЕЕЗДЕ, ЛЮБИТЕ НАШ ГОРОД, ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ И ХОТИТЕ УЗНАТЬ О НЁМ ПОБОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ИЛИ ХОТИТЕ ПРОСТО ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Пожалуйста, подписывайтесь на наш канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCRzTltqtcB9xUzzx6A8Csrg , посмотрите видео, нажмите большой палец вверх, оставьте комментарий и нажмите на колокольчик, чтобы первым увидеть наши новые видео, можно поделиться нашими видео с друзьями в любой соц.сети!

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ, УВИДИМСЯ НА КАНАЛЕ, ВСЕГДА ВАШ ПЕТРОВИЧ!

#переездвкраснодар #переезднапмж #напмжвкраснодар #краснодарпереезд #жизньвкраснодаре #правдаокраснодаре #краснодарвидео #городкраснодар #краснодар #кубань #жизньнаюге #КПП123 #краснодарспетровичем #Петрович #Petrovich #город #вкраснодарнапмж #краснодаротзывы #ютубканал

Нет комментариев
Добавить комментарий