Срезаем и покупаем натуральные волосы с головы срезание и скупка волос дорого у всех желающих стрижка в подарок только у нас в Краснодаре только в домашней мастерской Ксении Грининой

Друзья, привет, объявление у нас появилось, читайте внимательно!

Теперь мы срезаем и покупаем натуральные волосы у всех желающих! ВОЛОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!

Волосы покупаем очень дорого, от 5000 за 100 гр (не вычёсываем), точная цена зависит от состояния волос, цвета, длины, объёма, структуры, срезает наш великолепный Мастер Ксения Гринина, по технологии, быстро, аккуратно, красиво.

В Подарок Вы получаете классную стрижку и укладку! Деньги Вы получаете сразу, наличные либо на карту Банка.

Внимание, волосы принимаются только не окрашенные и окрашенные (дешевле, от 2500), длиной от 50 см, любого цвета и объёма, и детские и седые.

Для записи на срезание обращайтесь, пожалуйста по номерам 89183200396 и 89615145514, звоните и пишите, можно в вотсап прислать фото или видео своих волос для предварительной оценки.

МЫ НЕ БЕРЁМ ВОЛОСЫ КОРОЧЕ 50 СМ, ИСКУССТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ШИНЬОНЫ, ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ, ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ СНЯТЫЕ, Б/У И НОВЫЕ, И ПРОЧЕЕ, ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕЗЫ ВОЛОС С ГОЛОВЫ!

Приходите к нам и срезайте волосы, давайте вместе с Вами подарим им новую Жизнь, Вам дополнительный доход, а кому-то новую Красоту! Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой!

#волосыдлянаращивания #срежемволосы #купимволосы #купимволосыдорого #натуральныеволосы #срезы #продатьволосы #славянка #славянскиеволосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #срезаниеволос #скупкаволос #покупкаволос #Краснодар #центр

Нет комментариев
Добавить комментарий