Домашняя мастерская Ксении Грининой, вот такая свежая новость для Вас, мы уходим в отпуск, звоните, пишите с 7 июля, свободные места для записи на наши парикмахерские услуги есть с 20 июля, записывайтесь и приходите

Свежие новости от нашей Мастерской для всех наших Клиентов! Мы будем некоторое время вне зоны доступа)

Друзья, доброго дня Вам, ну что сказать, наш Мастер хочет немного отдохнуть. Мы в отпуске, с 30 июня до 7 июля. Поэтому пишите и звоните, для записи и консультаций с 7 июля, пожалуйста. Свободные места для с 20 июля.

В среднем, нам в день поступает несколько звонков и сообщений по вопросу записи, а взять сейчас мы можем единицы, только одного человека в день, работает сейчас один Мастер, запись очень плотная, всех желающих взять не получается, да и услуг у нас много, поэтому вот так сейчас, благодарим Вас за понимание и надеемся на благотворное сотрудничество.

Наш Мастер и на звонки, сообщения отвечает и консультирует и делает сам все услуги и уходовые, подготовительные процедуры, поэтому реально устаёт да и мест нет уже на ближайшее время. Всем желаем приятного отдыха, хорошего настроения и успеха в делах. Наш сайт https://volosyyuga.ru/ заходите к нам на огонёк)

Домашняя мастерская Ксении Грининой. Лучшие парикмахерские услуги для лучших клиентов. Добро пожаловать)

#НаращиваниеВолос #АфрокосыПлетение #Дреды #отпуск #МыВОтпуске #КератированиеВолос #ЗавивкаВолос #БотоксВолос #ОкрашиваниеВолос #уходзаволосами #красивыеволосы #здоровыеволосы #Краснодар #красота #здоровье #записьнаиюль #Мастер #предварительнаязапись #ВнеЗоныДоступа #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий