Распродажа скидка акция это всё чёрная пятница в домашней студией Ксении Грининой, только до 5 декабря скидка 10 процентов

ДРУЗЬЯ, МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ТВОРЧЕСКОГО ОТПУСКА, ТЕПЕРЬ ВСЁ ХОРОШО, МЫ РАБОТАЕМ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ МЕСТА ДО НГ НА ДЕКАБРЬ 2019!
И ЕЩЁ ОДНА РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЕЙ И ОБЪЯВЛЯЕМ СВОЮ, ВСЕМ НА ПОЛНЫЙ ЧЕК СКИДКА 10% НА ВСЁ! Скидка включает в себя все услуги и все материалы, это очень выгодное предложение для Вас! Вам надо лишь записаться и придти в нашу домашнюю студию Ксении Грининой до 5 декабря! Акция со скидкой действует только одну неделю, торопитесь!
Кстати, после 15 декабря и до 31 декабря, будет повышен наш общий прайс на 20 процентов, в связи с большим количеством желающих сделать красоту прямо накануне Нового Года!
Ваша экономия, если Вы приходите до 5 декабря-30%, если до 15 декабря-20%, если после 15 декабря, то платите плюс 20 процентов!
И ЕЩЁ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, МЕСТА ДО НГ ЗАКОНЧАТСЯ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, ПОЭТОМУ ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ О СВОЕЙ КРАСОТЕ, О СВОЕЙ ПРИЧЁСКЕ!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!
#чёрнаяпятница #blackfriday #скидки #акция #запсиь #записьвдекабре #новогодняязапись #наращиваниеволос #кератированиеволос #волосыдлянаращивания #окрашиваниеволос #афрокосы #дреды #краснодар #СтудияКсенииГринина #ксениягринина #красивыеволосы #здоровыеволосы #длинныеволосы #густыеволосы #волосы #hair

Нет комментариев
Добавить комментарий