Как точно найти своего идеального мастера красоты в Краснодаре?Пприслушайтесь к полезным советам нашей домашней мастерской Ксении Грининой, десять полезных рекомендаций!

КАК НАЙТИ СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО МАСТЕРА? ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ МНОГИХ!

Здравствуйте, уверены, что мы знаем на него ответ, 10 полезных советов каждой девушке, внимательно читайте ниже:

1. Внимательно изучите предлагаемые услуги и убедитесь в том, что это именно то, что Вам нужно на данный момент.

2. Просмотрите портфолио специалиста, там должно быть изображен именно тот или почти тот результат, которого Вы хотите.

3. Посмотрите и почитайте отзывы о мастере, чем их будет больше, тем лучше, но, в любом случае, они должны быть настоящими, а не фейком.

4. Найдите и просмотрите профиль специалиста в социальных сетях, полистайте ленту и зайдите на сайт, почитайте, осмотритесь, общее впечатление должно быть позитивным, Вам должно понравится то, что увидите там.

5. Позвоните мастеру или напишите напрямую, постарайтесь пообщаться подольше, и не обязательно только об услуге, так Вы хотя бы примерно поймёте, "Ваш" ли это человек. По голосу, интонации, знаниям и общей атмосфере разговора.

6. Узнайте про цены, они должны быть примерно такого уровня, на который Вы рассчитываете, есть те, кто делает то же самое подороже, есть кто подешевле, есть те, кто старается держаться середины, именно Вас должен устраивать уровень цен.

7. Очень хорошо, если Вы узнали о мастере по рекомендации, от знакомого человека, постоянного клиента, расспросите его, порой можно много узнать правдивого и интересного о мастере от его клиента.

8. Очень большую роль играет месторасположение мастера, узнайте заранее адрес и посмотрите, комфортно ли Вам будет добираться до него.

9. Не стесняйтесь спросить про стаж работы и месте обучения, так Вы поймёте перед Вами настоящий мастер или очередной выпускник-неудачник инстаграм марафона.

10. И всегда, и это самое главное, слушайте свою душу, свою интуицию и доверяйте ей, ведь как говорится, думай головой, а выбирай сердцем.

Надеюсь, что помогли Вам своими полезными советами и теперь красивых и счастливых девушек станет ещё больше, всегда Ваша, домашняя мастерская Ксении Грининой, наши двери всегда открыты для Вас, добро пожаловать!!! https://volosyyuga.ru/

#какнайтимастера #мастеракраснодар #настоящиймастер #мастеракрасоты #мастеракраснодара #поискмастера #записькмастеру #мастерксениягринина #ксениягрининакраснодар #мастерскаяксениигрининой #полезныесоветы #рекомендации

Нет комментариев
Добавить комментарий