Восьмое марта не за горами, дорогие девушки, торопитесь записаться к мастеру красоты на волосы и афрокосы, домашняя мастерская Ксении Грининой в Краснодаре приглашает

Всем желаем доброго дня, и публикуем важную новость. Хоть до восьмого марта ещё и много дней (почти месяц), свободных мест на красоту, у нас, осталось совсем мало, всего семь! И скоро и их займут, 100%, поэтому торопитесь, дорогие девушки, успеть записаться прямо сейчас! Чтобы быть самой красивой, счастливой и ухоженной!
Наши номера для записи 89183200396 / 89615145514, звоните и пишите в вотсап. Наш сайт https://volosyyuga.ru/ Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой, мы работаем на дому, в самом центре Краснодара, на Коммунаров, 201!
Мы предлагаем профессиональное наращивание, окрашивание, кератирование, биозавивка волос, а также, великолепное точечное плетение афрокос и дред. Мы гарантируем безопасность, отличное качество работ и материалов! Цены очень выгодны для Вас, волосы-это наша Стихия! Опыт в данных сферах 16 лет!!!
ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЕМ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ, Свободная запись начинается с 16 февраля 2021!
#hair #записьквосьмомумарта #записькмастеру #ксениягринина #предварительнаязапись #наращиваниеволос #плетениеафрокос #окрашиваниеволос #биозавивка #кератированиеволос #плетениедред #торопитесь #мастерскаяксениигрининой #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий