Наша мастерская Ксении Грининой в Краснодаре делится с Вами только радостными новостями мы обнулили сроки акции продлили действие скидки и цены уронили

Они уронили нефть, они уронили рубль, они сроки обнулили, они карантин продлили, вот коты с Наташей снова заговорили, а мы делимся только радостными новостями, вот свою акцию со скидкой в 20% на все наши услуги и материалы продлили, цены уронили и сроки акции обнулили!
Теперь, по многочисленным просьбам, наша мастерская Ксении Грининой продлевает срок акции со скидкой до 20 апреля! Мы предлагаем для Вас лучшие услуги для красоты и здоровья Ваших волос, работаем ежедневно по предварительной записи, на дому в самом центре Краснодара!
Работаем красиво, честно, по доброму, безопасно, надёжно, профессионально, быстро, доступно, с гарантией качества! Все материалы для работы в наличии! Добро пожаловать!
Летайте на крыльях Любви, Весны, Красоты и Счастья! С днём космонавтики Вас, дорогие товарищи!)
#мем #мемпронаташу #котики #наташаикотики #юмор #продлили #акция #обнулили #скидка #недорого #услугикрасоты #краснодар #здоровыеволосы #красивыеволосы #наращиваниеволос #карантин #весна #кератированиеволос #окрашиваниеволос #стрижкаволос #завивкаволос #плетениеафрокос #плетениедредов #центр #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #денькосмонавтики

Нет комментариев
Добавить комментарий