Главным украшением девушки Славянки считаются её волосы, украшайте себя с помощью наращивания волос и плетения афрокос, с нашей домашней мастерской Ксении Грининой

ГЛАВНЫМ УКРАШЕНИЕМ, ГЛАВНЫМ АКСЕССУАРОМ ДЕВУШКИ СЛАВЯНКИ, СО ВРЕМЁН ДРЕВНЕЙ РУСИ, ВСЕГДА СЧИТАЛИСЬ ЕЁ ВОЛОСЫ, ЕЁ КОСА! На самом деле, в длинных волосах скрыто много достоинств, а вид причёски имеет много значений! Древние ассоциировали длинные волосы (косу) у девушки с красотой, невинностью, честью, женской силой, мудростью, здоровьем и магией, волосы являлись проводником между человеком и богами! И мы абсолютно согласны с этим утверждением!
К сожалению, со времён Петра Первого, мужчины стали коротко стричь волосы и брить бороды, а женщины стричься коротко по последней моде Европы! А сейчас молодёжь стремится стричься по американской уже моде, да так, что не поймёшь, где мальчик, а где девочка), тоже к сожалению. Да и женщины старшего поколения очень любят стричь себя коротко, мы искренне не понимаем, для чего это нужно, ведь, даже с эстетической точки зрения, чтобы выглядеть более молодой, стройной, женственной, ухоженной, надо иметь длинные волосы.
В Древней Руси, девушки дорожили своими длинными волосами очень сильно, считалось, что короткие волосы у девушки это признак серьёзной болезни, попадания в плен, в рабство, большого горя или ухода от мира! Есть мнение, что с замужеством девушки обрезали свои волосы, но это не так, они просто заплетали их в специальную косу или косы и убирали под головной убор! Чтобы только Муж мог любоваться Красотой волос Жены!
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗНАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИ КОРНИ, УВАЖАЙТЕ ТРАДИЦИИ, ЧТИТЕ СВОИХ ПРЕДКОВ И ПОМНИТЕ, ЧТО ВАШИ ВОЛОСЫ - ЭТО ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ БОГАТСТВО! Не стригите волосы коротко, оздоравливайте волосы, отращивайте волосы, наращивайте волосы и плетите афрокосы (если свои волосы не хотят расти или не хочется ждать несколько лет, пока волосы отрастут)! МЫ ЗА ДЛИННЫЕ И ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ И КОСЫ, в плане наращивания волос и плетения афрокос обращайтесь к нам, в домашнюю мастерскую Ксении Грининой! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗОПАСНО, КРАСИВО, НЕДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА НА ВЕСЬ ПЕРИОД! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!
Запись 89183200396 / 89615145514 звонки/вотсап, наш сайт https://volosyyuga.ru/
КРАСОТА НАШЕЙ ПРИРОДЫ, НАШЕЙ СТРАНЫ И НАШИХ ДЕВУШЕК СЛАВЯТСЯ С ДРЕВНИХ ВРЕМЁН, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ВОЛОСЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!
#волосы #длинныеволосы #густыеволосы #древняярусь #девушка #славянка #девичьякоса #красота #красивыеволосы #русскаядевушка #наращиваниеволос #плетениеафрокос #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий