Успейте записаться на наши услуги по старым ценам, наращивание волос, кератирование, окрашивание, завивка волос и плетение афрокос и дред, с выгодой в 20%, но только до первого июня 2021, добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой

ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ПО ТРАДИЦИИ ЕСТЬ ДВЕ НОВОСТИ, ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ, С КАКОЙ НАЧАТЬ?)

Начнём с "плохой", наверное, мы поднимаем цены на все наши услуги на 20%. И вот для Вас зато есть несколько хороших новостей.

Поднимем только с первого июня 2021. Поднятие коснётся только новых Клиентов и вот, это очень важно.

Если Вы успеете записаться и прийти на нашу услугу до 1 июня 2021, Вы автоматически попадаете в разряд постоянных Клиентов и Ваша цена минус 20% будет зафиксирована за Вами.

Поэтому в Ваших же интересах записаться и прийти на наши услуги как можно раньше. До первого июня ещё есть время, 12 дней. Ваша выгода в таком случае может составить от 500 до 2000 рублей.

Напомним, мы делаем для Вас наращивание, окрашивание, кератирование и завивку волос, а также плетение афрокос и дред. Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в самом центре Краснодара.

УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И СТАТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ И ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ! Внимание, срок действия этого предложения ограничен, также как и количество участников.

P.S. Поднятие цены вызвано внешними экономическими факторами, проще говоря, всё постоянно дорожает, материалы для работы, расходники, волосы и т.д. Мы уж и не говорим про транспорт, продукты, коммуналку, да Вы и сами всё это прекрасно знаете и понимаете, работать по старым ценам уже не целесообразно.

ДЕВОЧКИ, СПОКОЙСТВИЕ, НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ПОДНЯТИЕ ЦЕН НЕ КАСАЕТСЯ! Welcome)

#СтараяЦена #ЭтоВыгодно #УслугиДляВолос #наращиваниеволос #кератированиеволос #завивкаволос #окрашиваниеволос #плетениедред #плетениеафрокосичек #Торопитесь #Скидка #Недорого #ПовышениеЦен

Нет комментариев
Добавить комментарий