НОВОСТИ и АКЦИИ

Уважаемые, дорогие мои КЛИЕНТКИ!!! Поздравляю ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю ВАМ любви, счастья, здоровья, удачи, благополучия! И самого главного- здоровых, гладких, шелковистых, послушных и красивых волос!))) Всего САМОГО ХОРОШЕГО!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дорогие девушки, напоминаем, что до Нового Года осталась неделя, а у меня осталось всего 3 свободных места 29, 30, 31 декабря! Кто не успел, еще не значит что опоздал. Спешите, пожалуйста! Еще есть шанс! Будьте самыми красивыми в Новом Году! Мы работаем вплоть до 31 декабря до 22 часов!#наращиваниеволос #кератированиеволос#окрашиваниеволос #афрокосички #волосыкраснодар#новыйгод

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ! Просто наращивание волос (волосы плюс работа) цвет каштан 40 см 100 капсул все вместе ВНИМАНИЕ 3990 р. И наращивание волос (волосы плюс работа) цвет темный шатен 50 см 100 капсул все вместе 4990 р. Это не ШУТКА! Волосы натуральные южно-русские, наращивание профессиональное горячее капсульное! Предложение РЕАЛЬНО ВЫГОДНОЕ, поэтому торопитесь!

Наращивание волос в Краснодаре. Недорого.

Наращивание волос со 100% ГАРАНТИЕЙ на работу и волосы. Работаю быстро, качественно и недорого. Дипломированный мастер с непрерывным стажем работы более 10 лет.

Делаю все виды наращивания волос – капсульное горячее наращивание, капсульное холодное наращивание, микрокапсульное наращивание, ленточное наращивание, микроленты, пришивание тресса на косичку, ринг-старз, на клеммах. Помогаю определиться с видом наращивания, а так же подбираю волосы которые полностью подойдут вам по структуре и цвету, что дает абсолютно естественный результат. В работе использую только натуральные волосы славянские и южно-русские. Не китай! Волосы в срезах, без примеси синтетических волос, без силикона. Не ползут из капсул, не путаются.

Снимаю волосы без вреда для своих собственных, распутываю любые колтуны и исправляю чужие ошибки наращивания.

Если вы хотите не просто нарастить волосы, но сделать это действительно профессионально, качественно и безопасно для своих волос, то вы попали по адресу.

А еще...

Африканские косички в Краснодаре. Недорого.

Афрокосички- отличная альтернатива наращиванию волос. Афрокосички- это удобно, Вы каждый день просыпаетесь с готовой прической. Афрокосичики-это стильно, Вы всегда находитесь в центре внимания. Афрокосички- отличная прическа для праздника. До Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Успейте записаться на Африканские косички. Плету афрокосы всех видов (классика, зизи, гофре, сью, дреды и тд.). Быстро, качественно, безопасно для своих волос. Дипломированный специалист. Непрерывный стаж работы более 10 лет. Афрокосички всегда в моде. Порадуйте себя новой прической.

Также выполняю окрашивание волос в любые тона (колорирование, тонирование, блондирование, омбре, балаяж, мелирование и т.д.). Кератирование волос препаратом Cadiveu. Адаптационная стрижка и укладка в подарок. 

Акция! Акция! Акция! Успейте к Новому Году нарастить волосы по супер дешевой цене! Волосы
для наращивания-недорого! Работа по наращиванию-очень недорого!Три замечательных
предложения! Раз. Натуральные южно-русские волосы цвет темный шатен 50 см, 200 прядей плюс
горячее капсульное наращивание ВСЕГО 6900 р. вместо 12000 р.! Два. Натуральные южно-русские
волосы блонд плюс русый (мелирование) 50 см, 200 прядей плюс горячее капсульное наращивание
ВСЕГО 8900 р. вместо 14000 р.! Три. Натуральные южно-русские волосы цвет темный шатен 40
см, 100 прядей плюс горячее капсульное наращивание ВСЕГО 4900 р. вместо 8000 р.! Спешите!
До праздника осталось всего 10 дней!

Мы заявляем о начале ШИКАРНОЙ ЗИМНЕЙ АКЦИИ!!! Красота с ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!!! ВСЮ ЗИМУ мы выезжаем к ВАМ на дом во ВСЕМ КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ! ВЕСЬ спектр УСЛУГ для красоты ВАШИХ ВОЛОС! Наращивание волос, кератирование, плетение афрокосичек, любое окрашивание волос! Возможно ВСЕ! Порадуйте СЕБЯ ЛЮБИМУЮ к НОВОМУ ГОДУ! Цены ниже рыночных-только оплачиваете проезд. Наш Мастер сможет воплотить в РЕАЛЬНОСТЬ любую Вашу МЕЧТУ! Спешите! Время не ждет! ДО НГ осталось совсем чуть-чуть...)

Дорогие мои девочки! В преддверии нового года -радостная новость. Теперь стать красивей можно еще дешевле, а то и бесплатно! Расскажите всем о нас и будет вам Счастье! Всех с Наступающим!