НОВОСТИ и АКЦИИ

Афрокосички в Краснодаре с Гарантией! Наша новая работа от Мастера Ксении Грининой для постоянного Клиента, успешной бизнесвумен и крутого экстремала Masha Zaritskaya .

Заплели точечно афрокосы Классика в четыре руки, свободный кончик, микс два цвета, получилось около 140 косичек, носить такие косы можно безопасно до 3 месяцев, время плетения всего 5-6 часов, снять можно самому!

Кто хочет самые лучшие афрокосы в Краснодаре, обращайтесь к нам в студию Ксении Грининой!

НИКОГДА НЕ НАРАЩИВАЙТЕ ВОЛОСЫ И НЕ ПЛЕТИТЕ АФРОКОСЫ В КРАСНОДАРЕ, пока не найдёте профессионала в этой области! Такого например, как Мастер Ксения Гринина! 
В последнее время мы всё чаще стали замечать на улицах нашего прекрасного Города девушек с наращенными волосами и заплетёнными афрокосами, причём в основном, данные причёски сделаны ужасно, некрасиво, лысо и с ошибками по всем ключевым параметрам, нам, как профессионалам, это сильно бросается в глаза! 
Поэтому просто хотим Вас предупредить, дорогие друзья, не наращивайте волосы и не плетите афрокосы у кого попало, отнеситесь к выбору Мастера для себя со всей ответственностью. Выбирайте его так, как хирурга перед серьёзной операцией, иначе можете потерять свои драгоценные ресурсы, время, здоровье, деньги, нервы и волосы! 

Наше новое наращивание волос в Краснодаре! Нарастили натуральные волосы 150 гр. по горячей микрокапсульной технологии, длина 60 см, 7 уровень тона!

Домашняя Студия Ксении Грининой, профессиональное наращивание, окрашивание, кератирование волос!

Волосы всегда в наличии, приятные цены, гарантия качества!

Привет, друзья! Сегодня решили немного Вас повеселить! 
Нам постоянно пишут очень много сообщений, помимо бесчисленных вопросов по работе и сомнительных предложений ещё и куча спама и тупых вопросов от неадекватов. 
Вам наверное тоже знакома эта ситуация? Выкладываем скрины из вк с просто забавными переписками и вопросами! Надеемся, что понятно, где смеяться). Какое из сообщений Вам понравилось больше всего? На наш взгляд это вопрос про то не фейк ли я?) 

Наращивание окрашивание волос профессионально Краснодар
Новый отзыв о нашей работе от постоянного Клиента нашей студии Диляры Яруллиной Нашего Друга, Красавицы, Умницы, Бизнес Леди и Знатока Английского! 
Кто хочет самое лучшее наращивание и окрашивание волос, тому к нам, в студию Ксении Грининой! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

КТО СКАЗАЛ ЧТО АФРОКОСЫ ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЁЖИ? 
На фото наша постоянная Клиентка которая всегда для себя выбирает плетение афрокосичек зизи волна, цвет блонд! 
ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ ПЛЕТЁТ АФРОКОСЫ ЛУЧШЕ, БЫСТРЕЕ, КРАСИВЕЕ И НАДЁЖНЕЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ПОПРОБУЙТЕ САМИ! ГАРАНТИЯ!

Где нарастить волосы или заплести афрокосы в Краснодаре красиво, надёжно, недорого, быстро, безопасно, круто, с гарантией? 
Мы знаем ответ, только в домашней студии Ксении Грининой!
Идеальное микрокапсульное наращивание натуральных волос по итальянской технологии! Продажа волос для наращивания самого лучшего качества, славянский тип, супер дабл дрон (только своим клиентам)! Безопасное кератиновое выпрямление волос Cadiveu Brazil Cacau! Современное окрашивание волос Estel, Berrywell, все виды и техники! Плетение красивых афрокос, классика, зизи, сенегалы, все виды! Изготовление и вплетение дредов, де дреды, се дреды, дредокосы, ручная работа! В подарок адаптационная стрижка, мытьё, сушка, укладка волос, проф. советы по уходу за волосами! 

Дорогие товарищи, Друзья! Вот, новость, мы уезжаем в отпуск!
Но, совсем ненадолго, на 5 дней, пожалуйста пишите, звоните с 8 мая, мы уже будем полноценно работать, запись сейчас с 16 мая! 
Если будем вне зоны действия сети, просим понять, простить и позже перезвонить!)
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВСЕ ТЕ, КТО НЕ УСПЕВАЕТ К НАМ ПОПАСТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ, КЛИЕНТОВ У НАС ВСЕГДА МНОГО, ЖЕЛАЮЩИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, НО МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И НАМ ТОЖЕ НУЖЕН ОТДЫХ!

14 ПРИЧИН ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ АФРОКОСИЧЕК И ДРЕДОВ
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС АФРОКОСЫ ИЛИ ДРЕДЫ ЕСЛИ:
1. Вы хотите добавить длины и объёма своим волосам!
2. Хочется выглядеть эффектно, красиво и оригинально!
3. Хотите на отдыхе в отпуске отдыхать, а не думать о причёске!
4. Надоело ухаживать за волосами, причёсывать, укладывать и т.д.!
5. Хочется добавить яркости, цвета и волшебства своей причёске!
6. Становится очень жарко, не хочется потеть под волосами!
7. Хочется чувствовать себя экстравагантной и экзотической!
8. Вы хотите притягивать к себе восхищённые взоры окружающих!
9. Вы желаете ощущать себя и выглядеть моложе и привлекательней!
10. Хотите отдохнуть на время от постоянного ухода за причёской, окрашиваний, помывок, сушек, утюжков, укладок, расчёсываний волос!
11. Вам хочется отрастить свои длинные и густые волосы, с нашими афрокосами и дредами Ваши волосы становятся лучше, проверено!
12. Вы хотите самый лёгкий и быстрый уход за причёской, за дредами и афрокосами ухаживать очень просто, Вы удивитесь сами!
13. Вам нужно скрыть последствия неудачных экспериментов с волосами, плохого окрашивания, стрижки волос и т.д.
14. Всегда быть в тренде, ведь афрокосы вот уже на протяжении многих тысячелетий остаются самой модной причёской по всему миру!