НОВОСТИ и АКЦИИ

Лучшее наращивание волос, окрашивание и коррекция волос в Краснодаре, недорого! Смотрите фото наших новых работ и записывайтесь прямой сейчас! Ваша красота и уверенность в себе - вот настоящие преимущества! С нашими услугами Вы можете себе это позволить! Фото без фильтров!
На фото новая работа наращивание волос, коррекция волос и окрашивание волос для наших прекрасных Клиенток! СтудияКсенииГрининой, с нами Вы сможете стать ещё более юной, привлекательной, стройной и женственной! восхищение Вашим образом Гарантировано! Цена и описание работы по запросу! Краснодар Центр Городаhttps://volosyyuga.ru/
запись по номерам 89183200396 и 89615145514 welcome

НЕ ВАЖНО ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ЧИТАЙ ЭТО! ДЛЯ СЕБЯ!
ТЫ МОЖЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, ХОЗЯЙСТВОМ, КАРЬЕРОЙ, СЕМЬЁЙ, ДЕТЬМИ, УЧЁБОЙ, САМОРАЗВИТИЕМ, РАБОТОЙ, ЙОГОЙ, ПРАКТИКАМИ, МУЗЫКОЙ, КНИГАМИ, НАУКОЙ, ФИЛЬМАМИ, СОЦ. СЕТЯМИ, ПСИХОЛОГИЕЙ, РЕКЛАМОЙ, ХОББИ, ТАНЦАМИ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕМ!
БУДЬ СОБОЙ, ДОРОГАЯ ДЕВУШКА!
БУДЬ МАМОЙ, БУДЬ СТЕРВОЙ, БУДЬ ЖЕНОЙ, БУДЬ ЛЮБИМОЙ, БУДЬ НАЧАЛЬНИЦЕЙ, БУДЬ КРАСАВИЦЕЙ, БУДЬ ОДИНОЧКОЙ, БУДЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, БУДБ БОГАТОЙ, БУДЬ ЖЕЛАННОЙ, БУДЬ ПРОСТОЙ, БУДЬ СИЛЬНОЙ, БУДЬ СЛАБОЙ, БУДЬ СЕКСУАЛЬНОЙ, БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ ФЕМИНИСТКОЙ, БУДЬ КЕМ УГОДНО! ПРОСТО БУДЬ!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРОСТО ЖИВИ, ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!
ПРОСТО НЕ ЗАБЫВАЙ О СЕБЕ, УКРАШАЙ СЕБЯ, ЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ, УВАЖАЙ СЕБЯ, ЛЮБИ СЕБЯ И ОБОЖАЙ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
С нашими услугами для Ваших волос, по наращиванию, кератированию, окрашиванию волос и плетению афрокос и дредов, ты можешь СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!

ОКУНИТЕСЬ В СКАЗКУ, СТАНЬТЕ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССОЙ!
С НАШИМИ ЦЕНАМИ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Плетение афрокос зизи точечно всего 5999 за всё, вместе с материалом, в стоимость входит самый лучший материал зизи (4499 работа и 1499 материал, 6 пачек), работа по плетению в четыре руки, укладка и стрижка косичек, проф. рекомендации для правильного ухода за афрокосами, Ваша Красота и Счастье, наша дружелюбие и профессионализм для Вас в подарок, плюс ГАРАНТИЯ на работу и материалы для плетения!
Плетение афрокос точечно классика и сенегалы, всего 6999 за всё вместе, в стоимость входит самый лучший материал канекалон Easy Braid (5499 работа и 1499 материал, 5-6 пачек)!
МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, КАКУЮ ЦЕНУ НАЗВАЛИ В НАЧАЛЕ, ТАК И БУДЕТ! МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ! НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ДОРОГИМ ЛЮДЯМ! МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО И ДОСТУПНО РАБОТАТЬ ВОЗМОЖНО!
Работает Мастер-Эксперт Ксения Гринина с личным Помощником!
ПЛЕТЁМ БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ ДРУГИХ, НАШИ АФРОКОСЫ ЗИЗИ ОТЛИЧНО НОСЯТСЯ 1-2 МЕСЯЦА, КЛАССИКА 2-3 МЕСЯЦА! ЭТО ФАКТ!

ОКУНИТЕСЬ В СКАЗКУ, СТАНЬТЕ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССОЙ!
С НАШИМИ ЦЕНАМИ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Наращивание волос всего 10999 (100 гр, 160 капсул) за всё, под ключ, в стоимость входят натуральные волосы 60 см тройного вычеса, самого лучшего качества (тёмный цвет брюнет), славянского типа, работа по наращиванию по горячей капсульной технологии, подготовка волос Клиента и волос для наращивания (мытьё спец. шампунем, сушка, капсуляция), адаптационная стрижка, укладка, выпрямление волос и проф. рекомендации по правильному уходу за волосами, Ваша Красота и Счастье, наша дружелюбие и профессионализм для Вас в подарок, плюс ГАРАНТИЯ на работу по наращиванию, волосы и материалы!
Цена на русые волосы и работу составляет всего 11399 (100 гр, 160 капсул), на блонд всего 12499 (100 гр, 160 капсул) за всё! Кератирование волос от 2499, окрашивание от 999, точная цена зависит от объёма!
МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, КАКУЮ ЦЕНУ НАЗВАЛИ В НАЧАЛЕ, ТАК И БУДЕТ! МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ! НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ДОРОГИМ ЛЮДЯМ! МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО И ДОСТУПНО РАБОТАТЬ ВОЗМОЖНО!
Работает Мастер-Эксперт Ксения Гринина с личным Помощником!

Публикуем фото наших необычных Друзей в обычной Жизни! Фото постоянных и любимых Клиентов на наращивание волос и плетение афрокос от нашей студии Ксении Грининой в Краснодаре. Смотрите по ссылке внутри!

Всем Привет, Друзья, делимся с Вами фото наших новых работ по афрокосам, три новые работы по плетению афрокосичек Классика и Зизи, фото с описаниями внутри, обращайтесь к нам за самыми лучшими афрокосами с гарантией качества, цена выгодна для Вас!


Наше новое наращивание волос и коррекция волос для наращивания для новых и постоянных Кленток, фото счастливых Красавиц, наших друзей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! Смотрите фото и записывайтесь на лучшие услуги для Ваших волос прямо сейчас!


НАШИ ЦЕНЫ ВЛЮБЛЯЮТ В СЕБЯ СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ!
Микрокапсульное наращивание волос, работа всего от 3999
Афрокосы, точечное плетение, работа всего от 3999
Натуральные волосы, всего от 5999 (100гр/50 см, тёмные, дабл дрон)
Материал для афрокос, всего от 999 (зизи, 4 пачки)
Окрашивание волос, всего от 999 (один тон) доп.услуга
Кератирование волос Cadiveu, всего от 1999 (мин.объём) доп.услуга
Де и Се Дреды, вплетение, всего от 4999
Дреды, изготовление вручную и материал, всего 4999
В ПОДАРОК ДЛЯ ВАС ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВОЛОС, ПРОФ. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ГРАМОТНОМУ УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ, КАПСУЛЯЦИЯ (ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ), МЫТЬЁ, СУШКА, СТРИЖКА, УКЛАДКА ВОЛОС, КРАСОТА И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
На все услуги и материалы мы даём 100% Гарантию Качества!
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ, КАКУЮ НАЗВАЛИ, ТАКАЯ И БУДЕТ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ КРАСНОДАР!!!
С 226-летием, да ты ещё совсем молодой (по меркам города)!
Желаем дальнейшего стремительного развития, много тебе денежков, отличных идей, больше дорог, адекватных властей, меньше пробок и больше парков и зелени, классных видов и умных, здоровых, красивых людей, расти и хорошей, наш дорогой Город!
Кстати, что касается Красоты и Здоровья, то в этом может помочь Домашняя Студия Ксении Грининой, мы предлагаем лучшие услуги в Краснодаре для Ваших волос, наращивание волос, плетение афрокос, кератирование, окрашивание волос, вот основной наш профиль! И это далеко не всё!

ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ У НАС СТАРТОВАЛА СУПЕР АКЦИЯ СО СКИДКОЙ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!
Если Вы впервые наращиваете волосы или пришли к нам от другого мастера, Ваше наращивание волос любого объёма будет Вам стоить на 10% дешевле от суммы работы (в среднем около 500 рублей)!
Что согласитесь приятно, не просто дебют, а дебют с бонусом!
Обратите внимание, что количество мест ограничено, а акция продлится всего неделю, до 27 сентября включительно! Поэтому просьба, поторопитесь записаться на свою Премьеру!
Чтобы записаться по акции достаточно нам позвонить или написать в востап Мастеру по номерам 89183200396 и 89615145514 и сказать что я по Акции "Дебют", нарастить волосы у Вас в первое посещение, записаться и приехать в нашу уютную студию в самом центре города!