НОВОСТИ и АКЦИИ

Какая причёска достойна Царицы, какая причёска всегда в моде и всегда актуальна, какая причёска на протяжении нескольких тысячелетий является самой популярной?

Конечно же это афрокосички, все возможные их виды и плетения! Приходите ко мне на лучшие афрокосы классика и зизи, плету профессионально, быстро, красиво, недорого, с гарантией качества, материал в наличии! Добро пожаловать, Ваш мастер Ксения Гринина! До 8 марта осталось всего 5 свободных мест, торопитесь)

Приветствую Вас, мои дорогие! Напоминание, всем-всем желающим, запись ко мне, к восьмому марта открыта, все, кто хочет успеть, записывайтесь, пожалуйста, сейчас, чтобы потом не было огорчений) Лучшее наращивание волос в Краснодаре, плетение бомбических афрокосичек, современные окрашивания, безопасная завивка и правильное кератиновое выпрямление, Вы останетесь довольны на 100%!!! Добро пожаловать, Ваш любимый мастер Ксения Гринина

Всем привет, немного классного видео про проблемы тонких и густых волос, думаю, практически каждая девушка сталкивалась с такими ситуациями, забавные, неловкие и прикольные моменты с такими типами волос, смотрите с удовольствием, лайки и комментарии приветствуются!) Ваш мастер Ксения Гринина.

Привет, дорогие Девчата! У меня к Вам большая просьба!)

Приходите пожалуйста вовремя, по своей записи, она ведь для этого и существует) в свою дату и время. Можно немного опоздать, но не надо приходить раньше, мастер должен успеть подготовить и себя и материалы к Вашему приходу, если получилось прийти пораньше, Вы можете подождать до своего времени, заняться своими делами, пообщаться с близкими, зайти в магазин или кафе, их тут у нас в центре тысяча штук, или если позволяет погода, прогуляться по Красной. Зачем Вам приходить раньше и сидеть смотреть как мастер капсулирует волосы, кушает или моется в душе, а может даже и, извините, ходит в туалет, поверьте, такие вещи не очень приятны, как для мастера, так и для клиента.

А если Вы наоборот, опаздываете, ничего страшного, просто предупредите меня об этом и сообщите примерное время прихода. То же самое и с датой, если не получается прийти на свою дату, пожалуйста, просто позвоните, напишите заранее и мы спокойно перенесём её на другую, удобную для всех дату. Вот как то так, респект всем девочкам, кто понимает все эти прописные истины и так и делает! С уважением, Ваш мастер Ксения Гринина)

Доброго дня, я приглашаю на самое незаметное наращивание волос, по итальянской технологии, раз и готово) длинные, густые волосы, с любым цветом, оттенком, воплощайте в реальность Вашу Мечту, Ваш мастер Ксения Гринина.

Создайте для себя неотразимый образ, цена и результат Вас приятно удивят)


Доброго дня всем! Давно не виделись) Все живы, здоровы?)

И сразу СУПЕР АКЦИЯ НА АФРОКОСЫ!!!

В акции участвуют всего два комплекта материала для заплетения, как на этих фото, афрокосы зизи два цвета, блонд и тёмный, (прямые или волна), цена за всё всего 3500 и афрокосы классика, два цвета, розовый и блонд, цена за всё всего 4500. Торопитесь записаться, количество мест, материала и времени акции ограничено, предложение действительно только до 15 января! Гарантия качества! Ваш мастер Ксения Гринина, добро пожаловать)