НОВОСТИ и АКЦИИ

За все время

Здравствуйте, друзья! У нас появились новые волосы в срезах для капсульного наращивания. Волосы длиной 50, 60, 70 см, цвета блонд, русый, каштан, темный. Волосы славянские, отличного качества, натуральные срезы, не пушатся, не ломаются, без силикона, можно проносить несколько коррекций, даже блонд!

Фото новых работ наращивания волос по итальянской технологии от нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре. У нас лучший Мастер и лучшие волосы на Юге России, это гарантировано!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, 8 МАРТА! ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ И КЛАССНЫЕ! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ и УЛЫБАЙТЕСЬ ведь ВЕСНА ВАМ К ЛИЦУ!

Друзья, всем Привет!) Напоминаем что у нас продолжается акция "Приведи с собой подружку и получи скидку" на наши услуги по наращиванию, кератированию волос, плетению дредов и афрокосичек от домашней студии Ксении Грининой!

ДРУЗЬЯ, ВОТ И ВЕСНА! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, С ПЕРВЫМ МАРТА, С НАСТУПЛЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНЫ! КАК ЗДОРОВО ЧТО ОНА СОВПАЛА С КАЛЕНДАРЕМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КРАСНОДАРЕ! УРА!
#весна #веснапришла #поздравления #краснодар #тепло #ксениягринина

Розыгрыш от домашней студии Ксении Грининой на наращивание волос даром и получении скидок успешно завершен, мы поздравляем победителей акции в Краснодаре!

Друзья, всем привет! Предлагаем Вашему вниманию новые славянские волосы на продажу для капсульного наращивания! Волосики отличного качества, натуралка, не путаются, не ломаются, без силикона, в капсулах держатся отлично, прослужат Вам очень долго!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Здравствуйте, друзья! В этот теплый, уже по настоящему весенний день, мы объявляем о начале АКЦИИ со СКИДКОЙ от 10% до 100%!!! на любые услуги нашей домашней студии Ксении Грининой!

Новые фото работ нашей домашней студии Ксении Грининой. Сами волосы наращиваем и окрашиваем. Также у нас вы можете купить недорого славянские натуральные волосы в срезах для капсульного наращивания.


ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! СУПЕР АКЦИЯ!!! СКИДКА ДО 40%!!! ВАША ВЫГОДА СОСТАВЛЯЕТ 4300 руб.!!!
Предлагаем для Вас классное предложение на наращивание темных волос!

За все время