Запись на август на наращивание волос и коррекцию свободные даты плюс грамотные советы по уходу за волосами от домашней мастерской Ксении Грининой

Дорогие Девушки, приветствуем Вас и напоминаем про наши полезные советы и лайфхаки для правильного ухода за наращенными волосами!
Летом особенно важно выглядеть на все 100% и грамотно ухаживать за волосами, это совсем не трудно, достаточно знать несколько вещей и соблюдать их!
Моем наращённые волосы только безсульфатным шампунем, расчёсываем прям от головы между капсулок только специальной расчёской для наращенных волос, не ложимся спать с мокрой головой, на ночь заплетать желательно волосы в косичку, чтобы утром было легче расчесать, можно использовать экспресс-кондиционеры для лёгкости расчёсывания и защиты волос от вредного УФ излучения, не затягивать с коррекцией, можно и нужно использовать маски и бальзамы для волос, окрашивание и кератирование волос лучше всего сделать во время коррекции, сразу, при нырянии в бассейн и в море, после этого лучше вымыть волосы с шампунем, смыть агрессивную среду с волос!
Вот и всё, как видите очень просто для тех, кто привык ухаживать за собственными волосами! Какие именно шампуни, расчёски, кондиционеры и маски мы советуем, Вы можете посмотреть в наших предыдущих постах и статьях!
БУДЬТЕ ВСЕГДА ПРИНЦЕССАМИ И КОРОЛЕВАМИ, БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫ, СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!
ВСЕГДА ВАША, ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!
Свободные даты для записи на наращивание волос и коррекцию сейчас есть с 28 августа!
#принцесса #королева #девушки #красивыеволосы #здоровыеволосы #наращиваниеволос #волосыдлянаращивания #уход #уходзаволосами #уходзанаращиванием #грамотныйуход #красота #здоровыеволосы #длинныеволосы #густыеволосы #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #СтудияКсенииГрининой #счастливыедевушки #красивыедевушки #beauty #безсульфатныйшампунь #записькмастеру #записьнаавгуст #записьнанаращивание #расчёскадлянаращенныхволос #советы #правила #лайфхаки

Нет комментариев
Добавить комментарий