Друзья целых три новости у нас для Вас и одна из них о том, что запись на декабрь закрыта в нашей мастерской Ксении Грининой, читайте пожалуйста далее

Друзья, сегодня у нас целых три интересных новости для Вас!

Первая, поздравляем со вторым снегом, надеемся, сегодня все до работы добрались без приключений, ведь замело снежком неслабо!

Можно играть в снежки, лепит снеговика, делать красивые фото и разгребать снег, а также очищать авто и себя от снега, красотища!)

Вторая, наш Мастер Ксения Гринина наконец-то, после долгих уговоров, (она этого не любит), разрешила выставить своё фото, в первый раз, это эксклюзив!

Третья новость, самая главная, дорогие Клиентки учтите, запись на декабрь 2020, запись до Нового Года закрыта, есть всего одно свободное место, на 31 декабря на 13 часов! На самом деле, работаем с первого декабря без выходных, с 15 декабря по 2 человека в день.

Поздно вечером, рано утром, ночью записаться не получится. Надо было ране думать. Мы честно предупреждали, заранее, несколько раз, пожалуйста, записывайтесь на декабрь в ноябре, но всё как всегда. Уже нескольким клиенткам пришлось отказать по причине нехватки мест. Теперь можно записаться либо на 31.12.20 либо уже на январь!

Пожалуйста, поддержите лайком фото нашего Мастера, этот пост, для нас это очень важно. Я, Петрович поспорил с Ксенией, на количество лайков)! Кто поставит лайк, того ждёт Удача в Новом Году, 100%!!! Пройдите по ссылочке Голосуем за Ксюшечку

Всех любим, целуем, обнимаем, жмём руки, всем отличного новогоднего настроения!!! #новогоднеенастроение #новыйгод #нашмастер #фотомастера #ксениягринина #ксениягрининафото #фотомастера #снежок #замело #снег #второйснег #краснодар #записькмастеру #записьнадекабрь #записькнг #записнаянварь #СтудияКсенииГрининой #мастерскаяксениигрининой #центргорода #снегпошёл #эксклюзив #красота #красивыедевушки #девушка

Нет комментариев
Добавить комментарий