Записаться к мастеру на лучшие услуги для волос, на наращивание волос или плетение афрокос очень просто, просто напишите или позвоните нам, в домашнюю мастерскую Ксении Грининой

Друзья, привет! Мы публикуем для Вас только полезную информацию!
Наша новость касается записи на наши услуги, сейчас свободные даты для записи есть 12, 13 и 16 октября и далее. Пожалуйста, планируйте Красоту заранее! На постере-визитке можно видеть наши основные контакты, для быстрой и успешной записи воспользуйтесь, пожалуйста нашими номерами телефонов 89183200396 / 89615145514, звоните, пишите в вотсап!
Домашняя мастерская Ксении Грининой, мы всегда Вам рады, всегда с Вами рядом! https://volosyyuga.ru/ заходите на наш сайт!
Мы предлагаем лучшее наращивание натуральных волос, красивейшее плетение афрокос и дред точечно, эффективное кератирование волос, модную биозавивку волос, современное окрашивание волос! Работаем профессионально для Вас более 15 лет!
С нашими услугами Вы станете самой красивой и успешной в своём окружении, это факт, доказанный нашими дорогими Клиентками!
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях, добавляйте номера в контакты, сохраните визитку, поделитесь с подругой! Записывайтесь и Добро пожаловать! #плакат #визитка #информация #этополезно #записькмастеру #записьнаоктябрь #номерателефонов #вотсап #инстаграм #вконтакте #сайт #мастерскаяксениигрининой #ксениягринина #нашавизитка #нашиконтакты #СтудияКсенииГрининой #красивыеволосы #шикарныеволосы #здоровыеволосы #услугикрасоты #парикмахерскиеуслуги

Нет комментариев
Добавить комментарий