НОВОСТИ и АКЦИИ

Самые красивые волосы в Краснодаре только у нас! "Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой"! Плюс самое красивое видео про волосы, одну из наших самых красивых частей тела!)

ОБРАЩАЙТЕСЬ к нам прямо сейчас на наращивание волос по выгодным ценам! Не упустите свое СЧАСТЬЕ! Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре. тел.8 918 320-03-96 и 8 961 514-55-14

Фото новых работ нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой.

Горячее капсульное наращивание!

Фото новых работ нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой. Плетение афрокосичек классика!

ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ!!! Наш новый прайс на 07.07.2016 по продаже волос оптом и в розницу, 100 гр/500 гр/1 кг. Чем больше берете-тем дешевле выходит!

Девочка из Сочи Анна Еремеева пишет

Волосики получила. Все три хвоста хорошие! Спасибо большое)))

Ксения Гринина

Ну я так и говорила. Удасно нарастить. Мои волосики всем нравятся)

Наша цена на натуральные волосы для наращивания. Волосы отличные, мягкие, гладкие, шелковистые и сияющие!!!!!

Новые фото наших работ. Отличные натуральные срезы волос для наращивания. Все длины и цвета в наличии. Стоимость волос от 4699 р./100 гр. плюс фото нашей работы окрашивания в блонд (1999 р.). Обращайтесь к нам в домашнюю студию наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой. Результат, превосходящий ожидания! т.89183200396!