НОВОСТИ и АКЦИИ

 Привет Друзья! Вот привезли Вам в жаркий Краснодар немного фото из нашей поездки на выходных в Голубую Бухту! Там просто невероятно чистейший воздух, прекрасные виды, отвесные скалы, замечательная природа и крутейшее красивое прозрачное море голубого цвета плюс кораблики!

 Друзья Всем Привет! У нас отличная новость для Всех Нас! 
 Наш сайт https://volosyyuga.ru/ получил сертификат безопасности SSL, то есть не просто одну буковку s к http, он стал круче, он стал еще безопаснее, он стал еще быстрее и поднялся в поисковой выдаче, теперь Вы сможете вводить на нем свои данные абсолютно не боясь, что они смогут попасть в руки злоумышленников! 

 Наш новый отзыв! ПРО АФРОКОСИЧЕК ПЛЕТЕНИЕ!
 Девушка благодарит за наше плетение афрокосичек классика, после носки косичек в течении месяца все отлично! Говорит спасибо много раз!) Наша домашняя студия Ксении Грининой тоже отвечает благодарностью взамен!

 Друзья привет! 
 Читайте нашу новую статью об удивительных свойствах, уникальных фактах, исторических сведениях и полезных лайфхаков про волосы человека! МЫ ЗНАЕМ ВСЕ О ВОЛОСАХ!

 Наши новые работы по плетению афрокосичек классика, зизи и гофре! Фото и описания косичек!

 Если Афро, тогда Вам в нашу домашнюю студию Ксении Грининой в Краснодаре! Мы делаем Вам лучшее предложение по плетению Афрокосичек, предоставляем гарантию качества на материалы и плетение на весь период носки (до 3 мес.), материал любых расцветок в наличии и под заказ! Возможны все виды афроплетения! Самая высокая скорость плетения в Регионе! И Да, у нас Большой... ПОТЕНЦИАЛ!)


 То самое чувство когда у тебя больше всех реальных и положительных отзыва о твоей работе как Мастера Красоты! 
Железный человек не даст соврать, это Действительно КРУТО!)))
 Новый хороший отзыв (136 по счету!) о работе нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре, на этот раз о работе по плетению афрокосичек зизи прямые! 

 Друзья, в данной статье Вы сможете увидеть фото наших новых работ и прочитать описания выполненных услуг по окрашиванию волос красками Estel и Berrywell, а также по микрокапсульному горячему наращиванию натуральных волос. Читайте отзывы о нашей работе! Все фото работ домашней студии Ксении Грининой, на все наши работы Вы приобретаете гарантию качества на весь период носки волос! 

 ВНИМАНИЕ КОНКУРЕНТЫ! Здравствуйте! Сегодня нам бы хотелось поделиться с Вами очень ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! 
 МЫ НЕ ПРОДАЕМ МАТЕРИАЛЫ НА СТОРОНУ И НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ КОНКУРЕНТОВ! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УСЛУГАМИ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС И ПЛЕТЕНИЮ АФРОКОСИЧЕК, ЭТО ОСНОВНОЙ НАШ ПРОФИЛЬ!

 Друзья, у нас новый положительный отзыв! 
От нашей постоянной клиентки Екатерины, о работе нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! На этот раз отзыв оставили на карточке нашей организации в Google Maps.