НОВОСТИ и АКЦИИ

Здравствуйте, ДРУЗЬЯ! 
Сегодня мы хотим рассказать Вам о новом шампуне российского производства фирмы ORGANIC SHOP!
Данный шампунь идеально подойдет для наращенных волос или волос после процедуры кератирования. При всех своих достоинствах, данный шампунь имеет бюджетную цену и широкую доступность в крупных гипермаркетах, магазинах косметики и в сети магазинов "Тэнси", стоимость шампуня 100-300 р..

ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТ! 
ВСЕХ С ДОЛГОЖДАННОЙ ПРОХЛАДОЙ! 
Сегодня мы продолжаем нашу рубрику "Из чего же из чего же из чего же сделаны наши прически?" ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ! На этот раз речь пойдет о безопасных ДРЕДАХ, которые наша Домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре предлагает для Вас изготовить и вплести! 

Друзья, Привет! Сообщаем важную ИНФОРМАЦИЮ!
ЗАПИСЬ в Домашнюю Студию Ксении Грининой в Краснодаре на наращивание волос и плетение дредов / афрокосичек на данный момент ОТКРЫТА с 1 СЕНТЯБРЯ 2017г.!

Здравствуйте, Друзья! 
У НАС СООБЩЕНИЕ С ПОМЕТКОЙ "МОЛНИЯ!" ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАПИСАТЬСЯ НА НАШИ УСЛУГИ В ПЕРВЫЙ РАЗ!

Афрокосички зизи и классика отличия и особенности материала и плетения рассказывает домашняя студия ксении грининой в краснодаре из чего же сделаны наши прически часть вторая!

Друзья, Привет! Из чего же из чего из чего же, сделаны наши прически? ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!
Давайте разберемся! Многие девочки спрашивают, из каких материалов мы предлагаем сделать для Вас наращивание волос.

Всем Привет, у нас новый чудесный отзыв о плетении афрокосичек зизи от нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре, на сей раз даже не отзыв а прекрасное сочинение в двух частях от нашей дорогой клиентки Риммы!))) 

Итак из чего же сделаны наши девчонки?))) Девочки, будьте всегда сильными и красивыми, домашняя студия Ксении Грининой всегда с Вами...!

Дорогие Друзья, привет! 
Сегодня мы Вам расскажем про отличную краску для волос, которой красим своих клиентов и волосы для наращивания, это замечательная крем-краска для профессионального использования BERRYWELL!

Всем привет!) 
Чтобы не терять волосы а, наоборот, приумножить и укрепить, увеличить количество и качество волос, густоту и длину...обращайтесь только к профессионалам...