НОВОСТИ и АКЦИИ

Друзья в данной публикации Вы увидите наши новые лучшие работы по наращиванию волос, фото горячего микрокапсульного наращивания волос и описание работ от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! 

У нас новый позитивный отзыв о плетении афрокосичек классика для прекрасной девушки Юлики, мамочки замечательного малыша Марка! 
Посмотрите как здорово выглядит молодая мама с афрокосами вместе с сыном! В них невозможно не влюбиться! 
Рождение малыша это конечно праздник, но абсолютно не повод отказывать себе в Красоте! 

ИТАК, ПОЧЕМУ НАШИ ЛУЧШИЕ АФРОКОСЫ ОТ СТУДИИ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ НЕ МОГУТ СТОИТЬ ДЕШЕВО? ОБЪЯСНЯЕМ ПОДРОБНО ПОЛИТИКУ ЦЕНЫ И НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ!
Почему важно обратиться за афрокосиками именно к нам? 13 ПРИЧИН ПОЛЮБИТЬ НАШЕ МАСТЕРСТВО, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!


Друзья предлагаем заплести для Вас классную афпроприческу ДРЕДОКОСЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ НЕДОРОГО CО СКИДКОЙ 2000 р.!
Наша домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре приглашает воспользоваться нашим уникальным предложением! Дредокосы 60 шт., 120 концов, цвета белый, розовый, серый. Стоимость косичек всего 2995 р. стоимость работы всего 2995 р., все вместе 5990 р. вместо 8000 р.! Такие косички существуют в единственном числе и будут радовать Вас всегда! 

Наши новые работы по плетению афрокосичек афрокосы классика две работы и афрокосы сенегальские косички одна работа, смотрите, спрашивайте, заказывайте! Заплетайте лучшие Афро от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре!

С Великим Днем Победы поздравляем от всего сердца Вас дорогие друзья! Особенно хотим выразить свою благодарность нашим дорогим Ветеранам Великой Отечественной Войны! 

ВНИМАНИЕ! У НАС САМОЕ ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАС! 
КОНКУРС-АКЦИЯ СО СКИДКОЙ В 1000 Р. НА НАШУ УСЛУГУ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС ИЛИ ПЛЕТЕНИЮ АФРОКОСИЧЕК! ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ!

Друзья привет! У нас очень радостная новость для Вас! 
По Вашим многочисленным просьбам наша домашняя студия Ксении Грининой возвращает популярную услугу для ухода за своими волосами КЕРАТИРОВАНИЕ ВОЛОС в Краснодаре для всех! 

Друзья, если вдруг Вы забыли то мы напомним наши основные КОНТАКТЫ!
Домашняя студия Ксении Грининой расположена в самом центре Краснодара, рядом с Авророй, по АДРЕСУ ул. Брянская, 3! 

Друзья, предлагаем Вашему вниманию палитру синтетических волос, канекалона для плетения афрокосичек классика и косичек зизи для афроплетения! ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ЦВЕТ!
Все цвета, натуральные, фантазийные или шаде есть в наличии или под заказ, все можем заплести!