НОВОСТИ и АКЦИИ

А у нас новая красивая работа и новый хороший отзыв по наращиванию волос! 2 в 1! Вид спереди и вид сзади! 
Фото и работа домашней студии Ксении Грининой, микрокапсульное наращивание волос, получилось 330 микрокапсул, длина волос 70 см. Наращивание волос на каре. Перестригли каре в каскадную стрижку перед наращиванием, чтобы не было заметно перехода! 

Дорогие девушки, ВНИМАНИЕ, публикуем СВОБОДНЫЕ МЕСТА к нам НА ИЮНЬ 2018! 
Они еще есть но стремительно тают, ЖАРА)))! Итак, на данный момент можно записаться на 27, 28, 29, 30 ИЮНЯ! 

Ну вот и дождались, 1 июня, Друзья, поздравляем и добро пожаловать в ЛЕТО!
Желаем Вам удачного отдыха, отчаянных приключений, великолепного здоровья, красивых загорелых спортивных фигур, ярких причесок, волнующих свершений и незабываемых впечатлений! 

Друзья, сегодня публикуем для Вас очень полезную статью, посвященную лучшему средству спрею экспресс-кондиционеру Gliss Kur от компании Schwarzkopf для ежедневного ухода и легкости расчесывания волос! 
Доверьтесь большому опыту домашней студии Ксении Грининой и мировому лидеру в области ухода за волосами! Мы гарантируем, Ваши волосы останутся довольны! 

Доверьтесь большому опыту домашней студии Ксении Грининой и мировому лидеру в области ухода за волосами! Мы гарантируем, Ваши волосы останутся довольны! 
Читайте нашу статью, МЫ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕМ! 
БУДЬТЕ КРАСИВЫ ВСЕГДА!!!

А у нас новый хороший отзыв о нашей работе от нашей дорогой и прекрасной клиентки домашней студии Ксении Грининой! 
Сделали горячее капсульное наращивание волос, окрашивание волос в один тон, выход из омбре! У нас натуральные волосы для наращивания есть в наличии для Вас!

ПРИВЕТ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 
ВНИМАТЕЛЬНО, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕМО ЗАПИСИ НА НАШИ УСЛУГИ! Домашняя студия Ксении Грининой сообщает, что так график записи на наши услуги на данный момент очень плотный и ЗАНЯТ абсолютно весь ДО 15 ИЮНЯ 2018 г.! 

Новый классный отзыв про нашу шикарную работу по плетению афрокосичек! Афрокосы классика для невероятно обворожительной и спортивной Bagira @_b_a_n_a_n_d_a_! 

Фото наших друзей, постоянных и любимых клиенток домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! 
Лучшее наращивание и окрашивание волос профессионально в нашей студии - это красиво, радостно, безопасно и доступно!

Здравствуйте, Друзья, наши будущие и настоящие клиенты! ВНИМАНИЕ, У НАС ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! 
В целях повышения эффективности нашего сотрудничества наша домашняя студия Ксении Грининой вводит запись по предоплате (депозиту) - 1499 р. на нашу услугу наращивание волос!

Друзья, приветствуем! Страничка юмора у нас сегодня! 
Публикуем для Вас видео, где Дженна Марблс объясняет что означает вид и цвет волос женской прически! Это реально смешно, правда голос у переводчика подкачал!