НОВОСТИ и АКЦИИ

ЗАПИСЬ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС И ПЛЕТЕНИЯ АФРОКОС В НАШУ СТУДИЮ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ СЕЙЧАС СВОБОДНА С 22 ИЮЛЯ!

Мы работаем всегда по предварительной записи, желающих очень много, потому что мы обладаем целым рядом преимуществ перед конкурентами!

Для записи, пожалуйста, звоните или пишите в вотсап на прямые номера Мастера 89183200396 / 89615145514! Запись строго по предоплате 1000 р. на карту Сбербанка или наличными при консультации (по необходимости)! Это гарантия Вашего прихода, перенестись можно по уважительной причине, отменить запись нельзя (только форсмажор), при этом, по приходу, сумма предоплаты полностью Вам возвращается!

ПЛАНИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СВОЮ КРАСОТУ, СЕЙЧАС, ЛЕТОМ, ПРИМЕРНО ЗА 2-3 НЕДЕЛИ ДО ЖЕЛАЕМОЙ ДАТЫ! 

Кстати, такие варианты, как, "а можно сегодня", "а можно завтра" или "ну запишите" (а я потом не приду), у нас не проходят! У нас всё серьёзно



ВЫ НА МОРЕ, В БАССЕЙНЕ, В АКВАПАРКЕ! ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ВАШИХ ВОЛОС ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ ИЛИ ПЛЕТЕНИЯ АФРОКОС! КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ВОЛОСЫ ВО ОТПУСКЕ? 
В ДВУХ СЛОВАХ, БЕРЕГИТЕ СВОЮ ГОЛОВУ, ОТДЫХАЙТЕ РАЗУМНО!
Сейчас, в самый разгар летнего отдыха и отпусков, мы, домашняя студия Ксении Грининой даём Вам, дорогие девушки, полезные профессиональные советы для ухода за своими драгоценными волосами и афрокосами, чтобы мы за Вас не волновались! 

НАИВАЖНЕЙШЕЕ СООБЩЕНИЕ ОТ СТУДИИ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!

ВНИМАНИЕ, МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ДЕТЬМИ! Вообще не работаем, принципиально. Это наше частное решение, как владельцы частного заведения, мы имеем на это право!

Особенно это касается афрокосичек, мы не плетём детям афрокосы, спрашивать нас почему не надо, мы просто не хотим! На это есть свои определённые причины! Если Вам есть 16 лет, добро пожаловать к нам, если нет, подрастайте или обратитесь к другим!

Наши Клиенты в Жизни, новые фото из инстаграм!
На фото наш постоянный Клиент, классная и прекрасная Оксана, бизнес леди и крутой специалист по стрижкам, укладкам и окрашиваниям волос из станицы Воронежской!
Мы делали наращивание волос, окрашивание и укладку делала она сама! Домашняя Студия Ксении Грининой, наши Клиенты самые красивые, умные и счастливые! 

Всем горячий привет, актуальная срочная информация на сегодня! 
Дорогие девушки, свободные места для записи на наращивание волос или плетение афрокос в домашнюю студию Ксении Грининой есть только с 16 июля, кто хотел раньше, не получится, сори! 
Очень много желающих!
Мест нет, но Вы держитесь там, хорошего Вам настроения, здоровья) 

Наши восхитительные Красавицы! 
Фото клиентов в жизни, открытый источник инстаграм! Наш постоянный Клиент, очаровательная рыженькая Анастасия! 
Домашняя Студия Ксении Грининой, профессионально наращиваем натуральные волосы, бережно и современно окрашиваем волосы, безопасно и красиво плетём лучшие точечные афрокосы! 
ГАРАНТИЯ КРАСОТЫ, КАЧЕСТВА И ЗДОРОВЬЯ 100%!

Афрокосы Классика, новая работа по плетению афрокосичек!

Заплели афрокосы Классика, точечно, цвет канекалона блонд, получилось около 140 тоненьких косичек, немного обрезали длину по желанию Клиента! Вот такая получилась АфроКрасавица!

ВРЕМЯ ПЛЕТЕНИЯ 5 ЧАСОВ, НОСИТЬ МОЖНО 2-3 МЕСЯЦА!

Домашняя Студия Ксении Грининой, плетём быстрее и красивее всех прочих, работаем в четыре руки!

ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА ВСЕ 100?! СТАТЬ БОЛЕЕ КРАСИВЕЕ, МОЛОЖЕ, СЕКСУАЛЬНЕЕ, УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ?! ТОГДА АФРОКОСИЧКИ ИЛИ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!
ВЕДЬ ВАШ ИМИДЖ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЛОС, ЭТО ГЛАВНОЕ!
Профессиональное микрокапсульное наращивание волос, мастерское плетение афрокос, дополнительные услуги эффективное и безопасное кератирование Cadiveu и модное окрашивание волос в любой технике Estel Deluxe! ОПЫТ В СФЕРЕ БОЛЕЕ 14 ЛЕТ!
Мы работаем красиво, быстро, выгодно для Вас по цене, безопасно, качественно, бережно, надёжно, даём 100% Гарантию качества на всю работу, материалы и составы, натуральные волосы для наращивания и косички, канекалон и зизи для плетения всегда в наличии, отличное фабричное качество напрямую от производителя! 

Хотим скромно напомнить, кто здесь Самый Лучший Мастер!

Наращивание волос, новый отзыв о работе по наращиванию Мастера Ксении Грининой от постоянной и любимой Клиентки Екатерины Мяты!

Спасибо тебе большое Катенька за отзыв! Спасибо всем Вам, наши дорогие Клиенты, мы работаем для Вас!

Между прочим, наш рейтинг на Google Maps пять звёзд! Вот так!

Наши афрокосички фото и видео любимых Клиентов в жизни!

Афрокосы классика для юной красавицы и модницы Киры, фото, видео инстаграм, плетение студии Ксении Грининой в Краснодаре!

Кому самые лучшие афрокосы с гарантией, тому к нам!

Запись на афрокосы сейчас с 24 июня! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!