НОВОСТИ и АКЦИИ

ДРУЗЬЯ, СООБЩЕНИЕ С ПОМЕТКОЙ МОЛНИЯ!!! НА ЗАМЕТКУ!
Всем тем, кто наращивает себе волосы или только собирается наращивать, при уходе за волосами после наращивания ТЕПЕРЬ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАМПУНИ NATURA SIBERICA! Используем безсульфатные шампуни других фирм!

АФРОКОСЫ КЛАССИКА, плетение афрокосичек от МАСТЕРА Ксении Грининой в Краснодаре! Наша новая работа по плетению, цвет 613, блонд, 130 косичек! Срок носки такой причёски до 3 месяцев! Время плетения всего 5 часов!
Плетём БЫСТРО, КРАСИВО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЕЗОПАСНО! 

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! СУПЕР АКЦИЯ НА РАБОТУ ОТ СТУДИИ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ, ЦЕНА УСЛУГ НИЖЕ НА 20.19%!!! ТОЛЬКО 2 ДНЯ!!!
Привет друзья, в этот солнечный день нам приятно сообщить для Вас очень приятную Новость! В ЧЕСТЬ НОВОГО 2019 ГОДА Мы объявляем о начале Супер Акции!!! Цена на нашу услуги на наращивание волос, плетение афрокосичек или дред, будет снижена специально для Вас на 20.19%, Ваша выгода составит в среднем 1000 РУБЛЕЙ! 

Наращивание волос в Краснодаре, микрокапсулы, гарантия на работу и волосы, шикарные длинные и густые волосы любых оттенков для Вас!
Здравствуйте, меня зовут Ксения Гринина, я предлагаю для вас профессиональное наращивание натуральных волос в Краснодаре, наращивание по итальянской, горячей капсульной технологии, самой лучшей, удобной, безопасной, красивой и долговременной технологии наращивания на данный момент! Все материалы, составы, шампуни, волосы для наращивания славянского типа, кератины, проф. инструменты у нас всегда в наличии, Вам лишь остаётся записаться на наращивание и за несколько часов стать самой красивой и счастливой обладательницей роскошных, длинных, густых волос!

Наша новая Красота! Новая работа по микрокапсульному наращиванию волос, использовали 100 гр волос, получилось 150 микропрядей, длина волос 60 см, цвет волос светло-русый бежевый! 
Если Вы хотите для себя самое лучшее наращивание волос в Краснодаре, тогда Вам в домашнюю студию Ксении Грининой! 

А у нас новые афрокосички! Заплели Афрокосы Зизи Гофре!
Внимание, мы плетём такие косички за 3-4 часа! Носить их можно 2 месяца спокойно и легко! 
Если Вы хотите самое красивое, быстрое и качественное плетение афрокос, добро пожаловать в студию Ксении Грининой! 

ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПРИВЕТ, примите пожалуйста во ВНИМАНИЕ!
Наша домашняя студия Ксении Грининой работает без праздников и выходных, строго по записи, заранее за 1.5 - 2 недели! Если хотите навести КРАСОТУ в ЯНВАРЕ 2019 и записаться к нам на наращивание волос, кератирование и окрашивание волос или плетение дред, афрокос, делайте это в ближайшее время по номерам 89183200396 / 89615145514, звоните или пишите в вотсап!