НОВОСТИ и АКЦИИ

Наша новая работа, Афрокосы! Сенегальские косички!
Заплели Сенегальские косы из канекалона, точечное плетение, омбре, на выбритые виски и затылок! В распущенном виде получается очень красиво, даже не заметно что сделана причёска на выбритые волосы! 

Дорогие наши Клиенты, милые девушки, постоянные и любимые гости Домашней Студии Ксении Грининой, большой Вам Привет! 
МЫ ДАРИМ ВАМ НАШИ ПРОФ. РЕКОМЕНДАЦИИ! Хотим Вас поблагодарить от всей души за то, что выбираете нашу компанию, за Вашу Верность, Постоянство, Красоту, Доверие, Дружелюбие! Мы всегда рады Вам!

Где нужно наращивать волосы в Краснодаре? 
Конечно же у нас, в домашней студии Ксении Грининой! 
Наша новая работа по наращиванию натуральных волос, 250 микрокапсул, длина волос для наращивания 60 см, использовали 150 гр волос, цвет средне-русый. 
Обращайтесь к нам за лучшим наращиванием волос! 


Идеальное микрокапсульное наращивание натуральных волос по итальянской технологии! Продажа волос для наращивания самого лучшего качества, славянский тип, супер дабл дрон (только своим клиентам)! Безопасное кератиновое выпрямление волос Cadiveu Brazil Cacau! Современное окрашивание волос Estel, Berrywell, все виды и техники! Плетение красивых афрокос, классика, зизи, сенегалы, все виды! Изготовление и вплетение дредов, де дреды, се дреды, дредокосы, ручная работа! 

Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки, от всей души поздравляем Вас с Международным Женским Днём, с восьмым марта!

Желаем быть, в зависимости от обстоятельств:

женственными и мужественными, недоступными и ласковыми,

стойкими и уступчивыми, мудрыми и глупенькими, молодыми и опытными, шутливыми и серьёзными, слабыми и сильными, домашними и дикими, обыденными и чудесными, практичными и мечтательными, сексуальными и духовными, блондинками и брюнетками, шатенками и русыми, рыжими и разноцветными, красивыми и очень красивыми!

Новая работа нашей домашней студии Ксении Грининой!

Коррекция капсульного наращивания с добавлением натуральных волос и окрашиванием! Длина волос 60 см, 250 прядей, цвет рыжий, 8.44!

НАША МАША - РЫЖАЯ ЛИСИЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО ОГОНЬ!!!)))

Друзья, новый супер отзыв и отважный прыжок с Афрокосами нашей Маши, постоянной Клиентки нашей студии Ксении Грининой!

Девочка постоянно у нас делает Афрокосы Классика, ВЫГЛЯДИТ ВСЕГДА ОЧЕНЬ КЛАССНО, ВСЕГДА ПОЗИТИВНА, УМНИЦА И КРАСАВИЦА, занимается Экстримом! Как Вам её двойное сальто в бездну!?

С нашими Афрокосами можно Всё! ЛУЧШЕЕ ПЛЕТЕНИЕ ТОЛЬКО В СТУДИИ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!

Друзья, новость про модное окрашивание волос весна-лето 2019! Итак, какое окрашивание волос теперь в тренде?

На фото Вы можете видеть что, в основном, преобладают светлые, тёплые оттенки блонда и русого, исключение-платиновый блонд, миксы 2-3 цветов одновременно, плавные переходы в омбре, шатуш и балаяж, мягкие пастельные тона, в основном розовые и голубые, если тёмные волосы, то тоже теплых оттенков, включая фиолетовый тон и шоколад, также рыжий цвет натуральных оттенков.

Будьте самыми модными и красивыми этой весной! Мы можем с Вами получить абсолютно любой желаемый цвет волос!

Наше новое наращивание натуральных волос Блонд! Длина волос для наращивания 70 см, 200 гр, получилось 300 микрокапсул!

Домашняя студия Ксении Грининой дарит Вам Красоту и Радость от обладания роскошными волосами в центре Краснодара!

Записывайся к нам на наращивание с гарантией прямо сейчас!

А ВЫ ДЕВУШКИ И ВАША ПРИЧЁСКА, ВОЛОСЫ, ГОТОВЫ К ВЕСНЕ?

ОТКРЫВАЕМ НАЧАЛО СЕЗОНА "ШАПКИ ДОЛОЙ" ОТКРЫТЫМ!

Если Ваши волосы короткие и/или редкие, причёска выглядит жалко, не беда, мы можем предложить для Вас современное НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС для супер объёма и длины волос!

Если Ваши волосы ломкие, пушатся, волнятся, не послушные и выглядят некрасиво и безжизенно, тогда Вам необходимо безопасное КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС для выпрямления и питания Ваших волос, для здоровья и блеска!

Если Вы хотите добавить своим волосам объема, длины, яркости, оригинальности и креатива, мы предлагаем превосходное ПЛЕТЕНИЕ АФРОКОСИЧЕК всех видов или ЗАПЛЕТЕНИЕ безопасных ДРЕДОВ!

Если Вас не устраивает свой цвет волос и Вы хотите его поменять или что-то добавить, если хотите насыщенный яркий цвет волос или обновить свой натуральный, быть в тренде со своей причёской, тогда Вам подойдёт модное ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС, мы выполняем профессионально все виды окрашивания!