НОВОСТИ и АКЦИИ

ТОЛЬКО ДО 25 ЯНВАРЯ, СКИДКА В 100% НА АФРОКОСЫ, МАТЕРИАЛЫ В ПОДАРОК! ПЛЕТЕНИЕ, ЛЮБОЕ, ВСЕГО 3000!

Всем Привет, для Вас лучшее предложение по качеству и цене в Краснодаре. Два готовых комплекта для вплетения, сенегальские афрокосчки омбре и волнистые дредокудри блонд, а также плетение и материал афрокосы зизи, прямы и волнистые, разных цветов (можно делать миксы).

Акция представлена в том виде, как есть, только с материалом на фото, торопитесь, количество действия акции, материала и участников ограничены, акция действует только до 25 января 2022.

Пишите, звоните, записывайтесь прямо сейчас, 89183200396 / 89615145514, домашняя мастерская Ксении Грининой, Краснодар, центр.

Отличные афропричёски по отличной цене от Мастера с 17-ти летним стажем, плетём профессионально, безопасно, красиво, недорого, быстро!

Биозавивка волос в Краснодаре, наша работа!

Биозавивка-это безопасная процедура для придания Вашим волосам объёма, для смены имиджа, для создания волнистых и кудрявых волос, подходит для тех, кто хочет быть в тренде!

Эффект от процедуры длится до 3 месяцев, можно потом повторить при желании, для поддержания эффекта можно использовать подходящий мусс. Стоимость услуги всего 2000-3000, за всё вместе, за работу и составы.

Мы работаем быстро, современно, недорого, красиво, безопасно, с гарантией качества, работаем на дому, в профессионально оборудованной студии, в самом центре города, по предварительной записи.

Домашняя мастерская Ксении Грининой, записывайтесь и приходите к нам, добро пожаловать.

НОВЫЙ ГОД УЖЕ ПРИШЁЛ, А НА ГОЛОВЕ ДО СИХ ПОР "ЁЛКА"?)

У нас есть решение, самые лучшие и полезные услуги в Краснодаре для Красоты и Здоровья Ваших волос, работаем профессионально, безопасно, быстро недорого, с гарантией качества, в самом центре Города, есть свободные места для записи 8, 9, 11 января 2022.

У нас есть всё, что нужно, наращивание, кератирование, биозавивка окрашивание волос, плетение дред и афрокосичек. Номер Мастера 8 918 320-03-96 и 8 961 514-55-14 https://volosyyuga.ru/ это наш сайт

Всем Привет, всех ещё раз с Праздником, с Новым 2022 Годом! Друзья, пусть в этом году сбудутся все Ваши самые сокровенные желания!