НОВОСТИ и АКЦИИ

Друзья, Привет! 
Объявляем о начале Акции на заплетение дредов со скидкой 22 %! Стоимость дредов и работы по плетению всего 5999 р. за все вместо 9000 р.! Ваша выгода составит 2000 р.!

Друзья, домашняя студия Ксении Грининой приветствует Вас и поздравляет с таким солнечным и теплым началом Февраля! 
Представляем Вашему вниманию нашу новую работу по наращиванию волос, шикарный результат наращивания волос зафиксирован на видео! Смотрите и наслаждайтесь! 

Друзья, Привет! Публикуем сегодня для Вас фото наших капсул для горячего микрокапсульного вида наращивания волос!

Фото наших друзей часть двадцать восьмая и двадцать девятая! Разноцветные афрокосы классика и де дреды однотонные ручной работы! 

Домашняя студия Ксении Грининой приветствует Вас друзья! 
Сегодня делимся с Вами впечатлениями от нашей работы по наращиванию и окрашиванию волос! 
Наша одна из самых любимых клиенток Маша прислала отличный отзыв о нашей работе! 

Друзья, привет! 
Всех поздравляем с долгожданным потеплением у нас в Краснодаре. 
Напоминаем о том, что осталось всего лишь три дня до 23 января 2018г., чтобы записаться на самую красивую, модную и практичную прическу - афрокосички со скидкой в 20% в нашу домашнюю студию Ксении Грининой. Так будет выгодней на 1000 р.! 

Домашняя Студия Ксении Грининой, обращайтесь к нам за красотой волос, просто потому что мы лучшие во всех аспектах нашей деятельности, предлагаем профессиональные услуги для вашего совершенства! 

Фото наших друзей, часть двадцать седьмая и двадцать восьмая! На фото постоянные клиентки домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! 

Друзья, здравствуйте! 
Опишем сегодня наши преимущества перед конкурентами! Почему стоит обратиться именно в Домашнюю Студию Ксении Грининой в Краснодаре за наращиванием, окрашиванием, кертатированием волос и за плетением афрокосичек и дредов!

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ПО ПЛЕТЕНИЮ АФРОКОСИЧЕК ЗИЗИ И КЛАССИКА! 
СКИДКИ ДЛЯ ВСЕХ - 20% НА ЛЮБОЕ ПЛЕТЕНИЕ, ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО 22 ЯНВАРЯ 2018!