НОВОСТИ и АКЦИИ

Друзья, привет всем!
Публикуем наш новый анимационный ролик в котором делаем для Вас лучшее предложение, но не руки и сердца, а в области красоты Ваших волос с предложением лучших услуг в сфере наращивания кератирования окрашивания волос и плетения дред и афрокосичек от нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре!

Здравствуйте, Друзья! Публикуем фото наших новых работ по наращиванию и окрашиванию волос, только натуральные волосы, горячее капсульное наращивание! 

Здравствуйте, Друзья! Публикуем фото наших новых работ по изготовлению и вплетению дредов ручной работы, также по плетению афрокосичек зизи и классика! 

Привет, Друзья! 
Мы тут для Вас сочинили небольшой анимационный ролик, видео приветствие от нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! 

Фото наших друзей часть тридцать вторая! 
Наша красавица и умница, а еще и директор Международного клуба английского языка Mortimer English Club, Дилярочка! 

ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА АКЦИЯ НА НАШИ УСЛУГИ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Друзья, привет! Так приятно в холодное время радовать Вас самыми ГОРЯЧИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ФЕВРАЛЬ РАБОТАЕМ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ! 

Друзья, всем привет! 
Сегодня приготовили для Вас интересный вопрос, как Вы считаете, что происходит с Вашими волосами после того как Вы заплели афрокосички или нарастили волосы?

Здравствуйте Друзья! У нас появился новый отзыв от замечательной постоянной клиентки Анастасии про наращивание и окрашивание волос от Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре! 

Фото наших друзей, постоянных клиенток Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре, часть тридцатая и тридцать первая! 
Наши дреды и афрокосы зизи, и конечно, фото наших замечательных красавиц!