НОВОСТИ и АКЦИИ

Всем привет! У нас отличная новость для Вас, друзья!

Мы начинаем нашу традиционную, сезонную акцию-распродажу для Вас на плетение афрокос! Для всех скидка на плетение точечных афрокос в 1000 рублей в ноябре!

Афрокосы классика и сенегалы - работа всего 5490 вместо 6500 и материал канекалон 1499 (6 пачек), зизи - работа всего 3999 вместо 5000 и материал зизи 1499 (5 пачек)!

При всём этом, чтобы участвовать в акции, Вам нужно лишь записаться на любое плетение в ноябре! ЗАЖИГАЙ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ!

Качество плетение при этом, высочайшая скорость, супер густота, надёжное крепление, аккуратные тончайшие косички, гарантия на плетение и материалы остаётся на 100%! Наши афрокосички Вы будете носить с радостью и удовольствием до 2-3 месяцев!

Успейте записаться, предложение и количество материала для плетения ограничено, желающих очень много!

Наша новая работа! Сделали афрокосы классика на причёску undercut (выбриты виски и затылок) для нашего любимого Petrovicha, личного помощника Мастера. Работа заняла всего 2 часа!
Заплели точечно 43 косички, цвет silver, из облегчённого канекалона Easy Braid, носится такая причёска легко и свободно 1-2 месяца! Расплести потом можно самому! Требует минимального ухода, а смотрится просто фантастически! Мы напоминаем, что можно заплетаться как мужчинам/юношам/дедушкам, так и женщинам/девушкам/бабушкам!
Приглашаем Вас на самые лучшие афрокосички в Краснодаре в нашу домашнюю студию Ксении Грининой!


 Друзья, по Вашим многочисленным просьбам и в виду огромного спроса мы вводим новые услуги в нашей Студии!

Раньше мы делали окрашивание и кератирование волос только для своих Клиентов, которые наращивают у нас волосы, теперь эти процедуры доступны каждому, их можно сделать у нас отдельно!

Мы предлагаем современное окрашивание волос по любой технологии, смена цвета, тонировка, окрашивание в один тон, окрашивание корней, смывка, балаяж, растяжка цвета, колорирование, шатуш, омбре и мелирование! Окрашиваем согласно пожеланиям Клиента на 100% точно по цвету! Можем получить любой цвет и исправить любую ошибку!Используем только качественные, проверенные, сертифицированные, безопасные и эффективные красители!

Окрашивание по приятной цене всего от 999 р. - это реально!

Кератиновое выпрямление волос Cadiveu, наполняем, питаем, лечим и выпрямляем Ваши волосы за один сеанс, согласно правильной технологии! Работаем безопасно, эффективно, красиво и качественно! Используем только оригинальный состав! Стоимость всего от 2499 р.!

На фото примеры наших работ по кератированию и окрашиванию волос! Домашняя студия Ксении Грининой, работаем быстро, бережно, профессионально, красиво, надёжно, с гарантией качественного результата по честным ценам!

Мы заботимся о Ваших волосах, с нами Ваши волосы становятся лучше!

А вот и новые работы по горячему капсульному наращиванию волос в Краснодаре от нашей Студии Ксении Грининой! Если Вы тоже мечтаете о шикарных, длинных и густых волосах, обращайтесь в студию Ксении Грининой! Мы наращиваем с гарантией качества, только 100% натуральные волосы славянского типа в срезах, только оригинальный итальянский тугоплавкий кератин!
Также делаем кератирование и окрашивание волос проверенными красками и составами! Добро пожаловать к нам, работаем в центре Краснодара, наш сайт https://volosyyuga.ru/ заходите!
Все волосы и составы в наличии, приятные цены и бонусы для каждого!

Друзья, дорогие девушки, всем Привет! Сразу предупреждаем...
Если Вам ничего такого не хочется, то не обращайтесь к нам!)
А если хочется, то обращайтесь, Вы будете танцевать от радости!
А мы напоминаем, если Вы хотите иметь более длинные, здоровые и густые волосы, более красивую причёску, скрыть следы неудачных экспериментов в парикмахерских, быстрее отрастить свои волосы, выглядеть более привлекательно и женственно, всегда быть в тренде, чувствовать себя более уверенно, нравиться ещё больше себе и окружающим, увидеть зависть подруг, стать более стройной и молодой (хотя бы визуально) - тогда Вам в нашу домашнюю студию Ксении Грининой! Наши честные цены может позволить себе практически каждая девушка!
Мы предлагаем для Вас и Ваших волос всё самое лучшее, а именно
Горячее капсульное наращивание натуральных волос-от 3999.
Кератиновое выпрямление волос Cadiveu-от 2499.
Современное окрашивание волос-от 999.
Плетение точечно афрокосичек и дредов-от 4999.
Диагностика состояния волос и советы по правильному уходу за волосами-Вам в подарок! И ещё много других бонусов!

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС - ВНИМАНИЕ ,ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОПУЛЯРНЫЕ СХЕМЫ ОБМАНА КЛИЕНТА ПРИ НАРАЩИВАНИИ!
В последнее время, к сожалению, в нашем городе участились случаи обмана Клиента при процедуре наращивание волос, об этом мы знаем от своих клиентов, которых у нас очень много, всё чаще девочки рассказывают ужасные истории про наращивание волос в других местах! Мы думаем, это связано с тем, что сейчас очень много мошенников устремились в Краснодар, в их числе те, кто наращивает волосы, это раз, а два, с тем, что наращивание волос делается в салонах красоты, а салонам надо очень много платить, чтобы нормально работать и они готовы последнее содрать со своих клиентов, а три, это то, сейчас работают тысячи так называемых "мастеров", которые закончили курс по наращиванию за один день, которые вчера взяли щипцы в руки (причём обучают их те, кто сам ничего не знает, просто чтобы заработать на дурочках) и думают что они умеют наращивать волосы (они обманывают клиента зачастую просто по незнанию, не специально). То есть этим могут занимаются мошенники (в салонах и на дому) и мастера однодневки! Итак начинаем:
1. НЕДОВЕС! Элементарно, недовес и недомер волос, например, говорят что наращивают 200 гр волос 70 см, а по факту 100 гр 60 см, разница по цене при этом выходит огромная, так как цена волос-это самая существенная часть при оплате, разница может выходить в десятки тысяч рублей! Вы при этом переплачиваете большие деньги. Совет - просите Мастера замерить Ваши волосы на весах и измерьте рулеткой!
2. КЕРАТИН! Используют дешевый китайский аналог кератина для наращивания вместо итальянского прозрачного тугоплавкого кератина! В итоге Ваши наращенные волосы высыпаются за 1-2 недели и Вы вынуждены покупать и наращивать волосы заново! Опять существенная трата средств, нервов и времени! Совет - спросите мастера про кератин, который он использует, можете посветить на него уф-фонариком, он весь должен светиться голубым! Продожении читайте внутри!

Фото наших Друзей, прислала свои фото нам Маша, постоянный клиент и друг студии Ксении Грининой!
Девушка так влюбилась в наши афрокосички классика, что ходит с ними вот уже второй год (не с одними конечно, плетём периодически новые)! Как она сама подписала эти фото, "Можно быть профессиональной и с афрокосами"!
Маша, ты в любом образе всегда прекрасна!
Следите за нашими обновлениями, у нас очень много Клиентов, фото которых в обычной жизни ( с нашими работами по плетению афрокос и наращиванию волос), мы регулярно выкладываем Вам на радость!

КАКОЙ ВИД НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ В НАШЕ ВРЕМЯ В РОССИИ?
На сегодня существует несколько видов наращивания волос, горячее капсульное (итальянское), пришивание тресса на косичку (голливудское), ринг старз (японское), ленточное (немецкое), холодное клеевое капсульное (испанское), вплетение в косичку (бразильское) и т.д.
Процедура наращивание волос популярна у девушек во всём мире, очень много девушек делают процедуру наращивания, так как сами не могут похвастаться длинными и густыми волосами от природы, а иметь шикарную объёмную причёску хочется всегда! Выбирают вид наращивания в основном отталкиваясь географически, в каждом регионе преобладает свой вид наращивания, реже, в зависимости от обстоятельств!
Но, в России, миллионы наших русских девушек, подавляющее большинство, как самые красивые и самые умные (а ещё и практичные), выбирают именно горячее капсульное наращивание волос, как самое современное, надёжное, удобное, красивое, безопасное и универсальное долговременное наращивание! Мы предлагаем для своих Клиентов только самое лучшее наращивание натуральных волос, итальянское наращивание!

 Друзья, у нас для Вас шикарная Новость! Мы удаляем все свои рабочие аккаунты в инстаграм! Это осознанное и взвешенное решение! Нас абсолютно не устраивает формат этой площадки! Это не нормальная, информативная социальная сеть, это развлекательный альбом для нищих духом, телом и зачастую бедных материально! Для дегенератов, малолеток, мажоров и понторезов! Деньги можно там сделать только являясь мошенником или "звездой", это не нормальная рекламная площадка для взрослых, серьёзных, адекватных людей, это вообще не пойми что! Большинство тех, кто пишут туда, элементарно не научили здороваться. Часто в директ или под фото наших работ нам в инстаграм писали просто слово "Цена?" Видимо, начинать диалог с приветствия и нормально общаться с людьми они не умеют. Еще достали "рекламщики" со своим спамом. А самое главное, что мы просто не хотим делать то, что там принято делать. Мы не трясем там расчёской, не надуваем губки, не выкладываем фото еды, питомцев, билетов, пейзажей, своего лица, сисек, задницы и прочего дерьма! У нас нет комплексов, чтобы в инстаграм придумывать себе несуществующую "красивую" жизнь! Зато есть много настоящих клиентов из других рабочих ресурсов. Читайте продолжение внутри!

Красота спасёт мир, а афрокосы спасут любого, кто хочет изменить свой имидж в лучшую сторону без вреда для своих волос!
Ведь афрокосички это всегда красиво, модно и актуально, придают своему обладателю молодость и оригинальность!
При этом Вы сможете выглядеть так, как захотите, всё ограничено только Вашей фантазией и самое главное, с афрокосами Ваши волосы в отсутствии постоянного окрашивания и термовоздействия становятся только лучше, длиннее и гуще, конечно если плетениеафроокос Вам делал настоящий Мастер, такой например как ксениягринина! Смотрите фото наших новых работ по плетению!