НОВОСТИ и АКЦИИ

За все время

ЗИМА-ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ УХОДА ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ!

Мы рады предложить для Вас самые лучшие услуги для ухода, питания и выпрямления своих волос, кератирование и ботокс волос!

Процедуры кератирование волос и ботокс питают Ваши волосы нужными микроэлементами, белками кератина, делают послушными, красивыми, мягкими, шелковистыми, гладкими, эластичными, наполняют жизнью и силой, облегчают расчёсывание и укладку, выпрямляют волосы!

Рекомендуем для Вас эти услуги, чтобы поддерживать красоту и здоровье волос, а также, после окрашивания, обесцвечивания, осветления, завивок и, или неудачных экспериментов с волосами.

Время работы всего 2-3 часа, стоимость всего 2000-4000, за всё!

МЫТЬЁ, СУШКА, УКЛАДКА ВОЛОС ВСЕГДА В ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!

Наши услуги абсолютно безопасны и эффективны, время действия эффекта 2-3 месяца! Работаем, соблюдая все технологии, с гарантией! ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО!

Наша новая работа, коррекция наращивания волос с окрашиванием!

Публикуем наши декабрьские чудо-превращения! Сделали коррекция наращивания волос для нашей постоянной Клентки, красавицы, хорошего друга и классной танцовщицы Екатерины !

Сделали коррекцию, добавили волос для объёма, плюс окрасили волосы Клиента, окрасили небольшую часть в фиолетовый, по желанию Кати и нарастили, длина волос 55 см. Получилось Суперски, как считаете!?

Друзья, на лучшее наращивание и окрашивание волос недорого приходите только к нам, в домашнюю мастерскую Ксении Грининой!

Свободные места для записи есть с 18 января, добро пожаловать!

Плетение афрокос классика точечно, наша новая работа, красота для прекрасной художницы, нашей постоянной Клиентки Марии!

Заплели афрокосички классика, два цвета, мятный и белый, свободный кончик, время ношения таких косичек от 1 до 3 месяцев!

Материал всегда в наличии, время плетения всего 5-6 часов, цена доступна любой девушке! Обращайтесь за лучшими афрокосами в Краснодаре только в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой!

Работаем аккуратно, красиво, безопасно, быстро, недорого, с гарантией! Свободные места для записи сейчас есть 14, 15 и 18 января! Добро пожаловать!

А вот и наша новая работа, цветное окрашивание волос!

Выход из цвета шатен, сделали окрашивание омбре, синий цвет, переходящий в ярко бирюзовый, стрижку каре и укладку! Наша постоянная Клиентка Настя красавица и прекрасный фотограф, решила сменить имидж и перейти от цветных де дред к цветному объёмному каре, по нашему мнению, поучилось очень Красиво!

Дорогие друзья, помимо наших основных направлений, наращивания волос плетения афрокос, для своих клиентов мы рады предложить дополнительные услуги для волос. И одна из них, это современное безопасное окрашивание волос по любой технологии, мы можем сделать для Вас любое окрашивание за один сеанс, окрашивание в один тон, окрашивание корней, цветное окрашивание, мелирование, колорирование, смена, смывка цвета, омбре, шатуш, балаяж, тонирование!

Цена на окрашивание очень приятная, доступная, от 1000 р. мытьё, сушка, укладка волос в подарок!

Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой!

ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Вот и дождались, наши новые отзывы!

Как у Вас дела? Надеемся, что всё в порядке и Вы пережили Новый Год самым лучшим образом) У нас всё хорошо, мы работаем, свободные даты, места для записи есть 7, 8, 10 января!

Пожалуйста, записывайтесь скорее на Красоту! Для позитивного, хорошего настроения, выкладываем для Вас сегодня наши новые отзывы о работе по наращиванию натуральных волос и плетению афрокос классика от наших постоянных, любимых Клиенток-Красавиц!

БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ВАС, ЗА ТО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ! Ещё раз с праздниками!)))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ МАСТЕРСКУЮ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ НА ЛУЧШИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС В КРАСНОДАРЕ!

КРАСОТА РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ, внутри салона красоты. Вы все слышали данное утверждение. Я отчасти согласна с данной фразой, что Красота рождается внутри. Но, конечно же, не внутри салона красоты (это только бизнес), а внутри души человека. Если душа человека красива, то и снаружи он будет выглядеть прекрасно. К чему вот это вот всё, спросите Вы меня? А вот к чему.

Это такое вступительное слово перед поздравлением с Новым Годом. Хочу сказать, что на самом деле, всё в Ваших руках, Ваше СЧАСТЬЕ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЯ, РАДОСТЬ, БОГАТСТВО, ЛЮБОВЬ, всё в Ваших руках!

Я хочу пожелать Вам, дорогие девушки и парни, женщины и мужчины, пусть в этом году сбудутся все Ваши самые ГЛАВНЫЕ и искренние ЖЕЛАНИЯ, самые сокровенные МЕЧТЫ! Желаем, чтобы Ваша ДУША всегда стремилась к КРАСОТЕ и тогда Вы всегда будете ПРЕКРАСНЫ!

Хочу пожелать Вам ВДОХНОВЕНИЯ для созидания, ЭНЕРГИИ для движения, МУДРОСТИ для правильного выбора, УДАЧИ для счастливого случая и ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ всегда!

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ, КРАСОТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕГДА БУДУТ С ВАМИ РЯДОМ В НОВОМ 2021! С НОВЫМ 2021 ГОДОМ, С ГОДОМ БЕЛОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО БЫКА! Возьми быка за рога)

ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ, ТОЛЬКО ПЕРЕЕХАЛИ ИЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР?!

Тогда эта информация для Вас! Всем большой, горячий, южный Привет, меня зовут Петрович, я местный житель, Краснодарец, кубаноид), мне 39 лет, 34 года из них прожил в крае и в Краснодаре. Хочу рассказать Вам о своём новом канале на YouTube, "КПП 123" или "Краснодар с Петровичем"!

На этом канале мы будем говорить о Краснодаре и показывать город Краснодар. Вы узнаете о всех тех вещах, которые очень важны для жизни, о тех вещах, которые нас действительно волнуют. Будем говорить о жизни в этом городе, о советах для приезжих, об образовании, менталитете, ценах, транспорте, дорожном движении, бизнесе, работе, проблемах, отдыхе, традициях, плюсах и минусах города, лайфхаках, местном говоре, проблемах с недвижимостью, о людях, о жилье, о пробках, о климате, о советах для успешной жизни здесь и т.д.

Будем показывать и рассказывать о районах, об улицах, о местах отдыха, парках, жк, квартирах и домах, стадионах, реке Кубань и озёрах, улицах, мостах, рынках, вокзалах, достопримечательностях и т.д.

ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОМ ГОРОДЕ. Репортажи ведём в познавательно-развлекательном ключе, с шутками и прибаутками, с песнями и плясками) видео 10-20 минут. чтобы Вам было интересно, весело, легко и полезно смотреть!

НАШ КАНАЛ ОТЛИЧНО ВАМ ПОДОЙДЁТ, ЕСЛИ, ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР, ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ О ПЕРЕЕЗДЕ, ЛЮБИТЕ НАШ ГОРОД, ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ И ХОТИТЕ УЗНАТЬ О НЁМ ПОБОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ИЛИ ХОТИТЕ ПРОСТО ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Пожалуйста, подписывайтесь на наш канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCRzTltqtcB9xUzzx6A8Csrg , посмотрите видео, нажмите большой палец вверх, оставьте комментарий и нажмите на колокольчик, чтобы первым увидеть наши новые видео, можно поделиться нашими видео с друзьями в любой соц.сети!

Всем привет, дорогие Друзья, всех с наступающими праздниками!
Сегодня хотим Вас обрадовать новостью, совершенно случайно у нас освободилась пара мест в декабре, перед Новым Годом, пара свободных окошек, для записи на наращивание волос или плетение афрокосичек зизи.Внимание, свободные даты 29.12 и 31.12, по одному месту, на 13 часов. Девушки, кто ещё не успел сделать себе красоту, это шанс, торопитесь пожалуйста записаться прямо сейчас, наши номера 89183200396 и 89615145514, звоните и пишите в вотсап, наш сайт https://volosyyuga.ru/ Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в центре Краснодара.
А ещё просто хотелось поднять Вам настроение этой прикольной картинкой, из темы ожидание и реальность) Конечно же это прикол, мы превосходим Ваши ожидания, даже самые смелые и можем всё исправить!

Друзья, сегодня у нас целых три интересных новости для Вас!

Первая, поздравляем со вторым снегом, надеемся, сегодня все до работы добрались без приключений, ведь замело снежком неслабо!

Можно играть в снежки, лепит снеговика, делать красивые фото и разгребать снег, а также очищать авто и себя от снега, красотища!)

Вторая, наш Мастер Ксения Гринина наконец-то, после долгих уговоров, (она этого не любит), разрешила выставить своё фото, в первый раз, это эксклюзив!

Третья новость, самая главная, дорогие Клиентки учтите, запись на декабрь 2020, запись до Нового Года закрыта, есть всего одно свободное место, на 31 декабря на 13 часов! На самом деле, работаем с первого декабря без выходных, с 15 декабря по 2 человека в день.

Поздно вечером, рано утром, ночью записаться не получится. Надо было ране думать. Мы честно предупреждали, заранее, несколько раз, пожалуйста, записывайтесь на декабрь в ноябре, но всё как всегда. Уже нескольким клиенткам пришлось отказать по причине нехватки мест. Теперь можно записаться либо на 31.12.20 либо уже на январь!

Пожалуйста, поддержите лайком фото нашего Мастера, этот пост, для нас это очень важно. Я, Петрович поспорил с Ксенией, на количество лайков)! Кто поставит лайк, того ждёт Удача в Новом Году, 100%!!! Пройдите по ссылочке Голосуем за Ксюшечку

Всех любим, целуем, обнимаем, жмём руки, всем отличного новогоднего настроения!!!

КАЖДОМУ СВОЁ, НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМИ СЛОВАМИ!)

Друзья, здравствуйте, согласитесь, что каждый выбирает по себе, город, партнёра, работу, цвет и длину волос, услугу, мастера, да и в целом жизнь! Так вот, как и Вы выбираете Мастера, так и мы выбираем Клиента! Наш опыт, мастерство и большое количество постоянных Клиентов позволяют это сделать.

Мы НЕ РАБОТАЕМ с мажорами, глупцами, хамами, наглыми богачами или наоборот нищими попрошайками, просящими рассрочку, с неадекватами и людьми, которые не знают чего хотят, а ещё, мы не работаем не по записи, сегодня, завтра, вчера и т.д. Для этих всех категорий есть салоны красоты и парикмахерские, им всё равно, с кого содрать денег и сделать ужас на голове!

МЫ РАБОТАЕМ с любыми типами, структурами, цветами и длиной волос, не важно, что у Вас сейчас на голове, важно то что Вы хотите получить. Для Вас мы можем переделать любую испорченную работу, волосы и исполнить любую реальную мечту с волосами!

МЫ РАБОТАЕМ с адекватными, умными, воспитанными людьми со средним достатком, чтобы было приятно и нам и Вам у нас! Чтобы каждый новый Клиент становился нашим другом и постоянно к нам возвращался!

МЫ РАБОТАЕМ, предлагая самые современные, универсальные услуги для волос, самого широкого спектра, при этом наши цены в разы ниже, чем в салонах!

МЫ РАБОТАЕМ, чтобы приносить людям красоту, здоровье, радость, хорошее настроение, восхищение и счастье!

МЫ РАБОТАЕМ с самыми лучшими материалами, предлагая самые лучшие услуги, в самой лучшей домашней мастерской Ксении Грининой, для самых Лучших Клиентов!

МЫ РАБОТАЕМ, постоянно совершенствуя свои навыки, знания и опыт в своих сферах, предлагая Вам только самое лучшее качество по разумной цене!

МЫ РАБОТАЕМ чтобы сделать Вас самыми ЛУЧШИМИ! Добро пожаловать!

За все время